Москва, может организуем сходку?

1 234
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#31
cscope:
пикничек замутим в строгино?

кстати, да. в прошлом годе неплохо отдохнули 3 октября... нажрались правда, но есть что вспомнить :).

[Удален]
#32
Accountant:
нажрались правда

Шашлыком, что ль? :D

Так-то оно да, да вот в этом году Григорчиково будет (оно и в прошлом было, да нас там не было). Можно, конечно, и доп. шашлыки в середине октября организовать - так сказать, закрыть сезон. 🙄

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#33
Psycho:
Шашлыком, что ль?

он мне как-то не запомнился, мы больше другим закусывали :).

Psycho:
и доп. шашлыки в середине октября организовать - так сказать, закрыть сезон.

это поддерживаю, правда, лучше ближе к началу имхо - оно и теплее на воздухе еще.

[Удален]
#34
Accountant:
это поддерживаю, правда, лучше ближе к началу имхо - оно и теплее на воздухе еще.

Оно, конечно, лучше, но начало получается достаточно напряжённым. Впрочем, в качестве среднего варианта можно взять 09.10 (суббота как раз). :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#35
Accountant:
кстати, да. в прошлом годе неплохо отдохнули 3 октября... нажрались правда, но есть что вспомнить :).

Да, как Кузьмин валялся. Можно тогда в середине октября, вариант, хотя в григорчиково поедут единицы, я так понял.

[Удален]
#36
cscope:
Да, как Кузьмин валялся. Можно тогда в середине октября, вариант, хотя в григорчиково поедут единицы, я так понял.

Ну это уже не организаторы виноваты, а пассивные товарищи. В Григорчиково необязательно заселяться в коттеджи - можно приехать, скажем, на субботу и потусить. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#37

Psycho, я бы с удовольствием, но на югах еще, 22 сентября приезжаю только...

Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#38
Klopopryg:
Я про настольный теннис, место есть, уже пятью форумчанинами обкатанное, периодически собираемся и играем! У меня только один пока сумел выиграть!

Играем обычно тут (2 стола под открытым небом) http://maps.yandex.ru/?um=oq2AkbrzgKd3W0EipmZ1s8FrTvmdQOMb&l=map

Если пойдет дождь, то в 600 метрах закрытый СК, где столов немерянно.

Ну так лучше в СК, в личку отпишитесь;)

Оптимизирую и продвигаю. Регистрирую домены по 110р. аська 276715353.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий