подтверждаю! вообще доброта находит неимоверная
да и как пить виски с колой без колы '~'
ой что-то яростно голубею от этой темы
пойду перекрещусь да хаусеца запучу на сон грядущий
всем чмафки!11
комфорт - это же для вшивых гомиков!11 [вольная цитата кф Falling Down реж Джо эль Шумахер]
а что не так с обществом людо_едов? просто я сейчас и вовсе с обществом говноедов делю планету, но просто стараюсь не вести с ними никаких дел
да нет, мне наплевать на чужую латентность, просто диву даюсь какой сюрреализм порят от одного лишь страха и неуверенности в себе
то есть расцениваешь вероятность что не сможешь [сознательно/бессознательно] устоять перед внешним так сказать ыхыых давлением среды :?
стрёмно быть тобой :3
а, так ты просто боишься старых добрых гомосеков
так бы сразу и сказал
надо ведь называть вещи своими именами :3
как знать
вот у меня, у совершенно пространной днявки в два раза больше читателей, чем у моего же блога про актуальную музычку
в чем секрет пока не ясно
по-моему не так важно о чём писать, главное как
побольше отличных шуток например!11
секретные разработки наверное
а то больше похоже, что вся современная наука направляется на изобретение ста тысяч новых моделей мобильников
бтв, философия [как и любая n-софия] не лучше религии
ничуть не наука, только головы людям дурят вокруг да около
никуда не отвечает
области моей компетенции вовсе не волнуют меня лично
чтобы вести речь, не обязательно испытывать баттхёрт, представляете
не в религиозном смысле конечно
скорее как математическая концепция
но для меня это маловажный вопрос в любом случае