FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
hutty:
Или искать авторов - врачей, но где?

Средняя з/п врача в регионе от 45 тыс, зачастую работают они на 1,5 ставки, поэтому 70 тыс и это только зарплата - "без карманных". Вот и смотрите - потяните вы их если даже найдете😂

А комсомолка, АИФ, киберлинк в ТОПе выдачи, потому что это трастовые домены, которые прокачаны ссылками. И пофиг что для них бактерия и вирус - это одно и тоже))

Поэтому совет один: прокачивать домен. Остается вопрос: потяните по бюджету или нет. Google четко говорил, что ссылки с социалок для него мало чего значат, так как их размещение не составляет труда (это желающим за деньги сохранить профиль G+) и основное значение имеют ссылки с авторитетных сайтов, потому что на их размещение затрачены усилия и это говорит, что в развитие донора прикладываются усилия.

vvovvo:
аналгина с демедролом

Димедрол в аптеках не продается, потому что его активно применяют наркоманы. А анальгин для детей запрещен из-за его особых побочных эффектов в плане крови. Назначьте ребенку такую микроклизму - вас в первой аптеке обсмеют увидев рецепт.

Странно, что вы сделали такой выбор. С 2014 года рынок сужается, поэтому очень много подобных сервисов, которые ждут очередного "новичка".

Тематика какая?

Повторюсь - нет темы для обсуждения.

1. Еще в 2014 году авторство по ссылкам G+ было отменено. Вот ссылка обсуждений тех времен.

2. Вот краткое заявление самой Google: тут.

А вы читали, что авторство по ссылкам G+ были отменены пару лет назад?))

Lena Moscleans:
Всем привет! Есть сайт, сейчас около 150 статей. Трафик 300-400 в сутки Яндекс 60%, Google 30%.

Если не секрет, сколько вы планировали получать, чтоб стать как все? Посмотрите соседнюю тему и поймете, что ваш выхлоп очень даже ничего.

А так коллега выше правильно сказал - выходить в Рунет с сайтом в 2018 году - это гиблое дело. Зачем это вам? Население нищает и сидит в Ютубе. Поэтому либо в Ютуб за ними, либо работайте на тех кто с деньгами.

Делается легко. Со страниц с БС удаляется яндекс метрика, РСЯ и любые обращения к серверам Яши. Также многие рекомендуют запретить доступ к сайту с сайта iframe-toloka.com

Вот и весь секрет счастья.

У РСЯ есть блоки рекомендуемого контента как в Adsense? Или что-то подобное у яндекса самого?

rave_lm:
Написал вам в ЛС. для уточнений) спасибо за наводку.

секретов никаких нет, поэтому отвечу здесь -

Люди в Яндекс.Толоке руками заходят и дают оценку вашему сайту. На основе этого яндекс меняет мнение о вашем сайте. Там вопросы:

1. Есть ли такая-то реклама.

2. Грамотно ли написан текст

3. Много ли рекламы.

4. Есть ли реклама вводящая в заблуждение (прямое указание на блоки ссылок Адсенс было в качестве примера - отсюда народ и понял, что надо снимать БС).

ну и многое многое. Поэтому если ваш js не поняла поисковая система, люди с толоки за три копейки - о ней поисковику сообщать. В СНГ русскоязычных нищих миллионы (официальная статистика), поэтому проблем с оценкой сайтов у Яндекса нет - это дешевле любых алгоритмов. Это как на заводах работают сотни тысяч, вместо роботизированного производства, потому что оборудование дороже, труда рабочего.

Для интереса будет время поработайте - многое увидите.

Всего: 2119