Как обычно, на границе третьего-четвертого квартала года.
Вроде как просто возвращаемся к привычному понятию "качество страницы". Думаю, больше все посмеялись над разделом про автора. Помните, Google в свое время просил указывать авторство ссылкой на профиль в G+ с rel=author, даже в выдаче фотографии профиля прикреплял к статье. Но затем от этого отказался, потому что среди авторов статей указывались академики, которые в РФ по сути не знают как даже к компьютеру подойти, не то что в G+ зарегистрироваться.
Друг работает в отделе директа яндекса - нет там таких зарплат, чтоб через несколько месяцев квартиру в МСК можно было купить🤪
Так и есть. Сегодня случайно удалил содержимое 5 страниц обновленных 3 дня назад. В бэкапы лезть было лень - в Яндекс были новые страницы, в Google старые.
У нас по налоговым преступлениям срок давности 3 года
Да, так и есть. Он еще не упомянул в выдаче видео с YouTube по большинству запросов.
Я бы думал об изменениях алгоритма, так как у Гугл в отличие от Яндекса никогда не было проблем при переезде на https - закинул .htascces с редиректом и вперед.
Вы с мобильника с IP мобильного оператора заходите - получите необходимые редиректы☝
Если вы считаете, что Google как-то реально беспокоит судьба человеческих жизней, то посмотрите вот эту тему, он бы за три года хоть что-либо бы сделал, а не показывал бы вот этот шлаг с редиректами, вирусами, подписками:
- Пример 1
- Пример 2
- Пример 3
- Пример 4
- Пример 5
Посмотрел квант - по мне Bing лучше.