FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
AntonPr:
и главный вопрос то - когда изменения вступят в силу и произойдёт новый апдейт ?

Как обычно, на границе третьего-четвертого квартала года.

kartel123:
Ну вот /ru/news/2024840 грядут новые изменения. И возможно станет еще тяжелее.

Вроде как просто возвращаемся к привычному понятию "качество страницы". Думаю, больше все посмеялись над разделом про автора. Помните, Google в свое время просил указывать авторство ссылкой на профиль в G+ с rel=author, даже в выдаче фотографии профиля прикреплял к статье. Но затем от этого отказался, потому что среди авторов статей указывались академики, которые в РФ по сути не знают как даже к компьютеру подойти, не то что в G+ зарегистрироваться.

bruder:
aramid92, если умеешь программировать, то устраивайся на работу в Яндекс, через несколько месяцев покупай квартиру в Мск, и живи припеваючи, а не пытайся зарабатывать по несколько тыщ в месяц из маминой квартиры, обвиняя гугл и всех прочих путиных.

Друг работает в отделе директа яндекса - нет там таких зарплат, чтоб через несколько месяцев квартиру в МСК можно было купить🤪

Cuys:
Вот и делаем выводы, что вообще происходит с переиндексацией. А уже на секундочку конец мая.

Так и есть. Сегодня случайно удалил содержимое 5 страниц обновленных 3 дня назад. В бэкапы лезть было лень - в Яндекс были новые страницы, в Google старые.

У нас по налоговым преступлениям срок давности 3 года

poc:
Огромной влияние в траффике обусловлено не позицией, а манипулирование дизайном на странице выдачи.

Да, так и есть. Он еще не упомянул в выдаче видео с YouTube по большинству запросов.

Я бы думал об изменениях алгоритма, так как у Гугл в отличие от Яндекса никогда не было проблем при переезде на https - закинул .htascces с редиректом и вперед.

iccup:
походил по сайтам со скринов, не нашел ничего что угрожает жизни и здоровью) может хоть ссылку дадите?

Вы с мобильника с IP мобильного оператора заходите - получите необходимые редиректы☝

iccup:
а что вы про авторство тут упоминаете, если у вас мед тематика, то там решаются возможно даже человческие жизни.

Если вы считаете, что Google как-то реально беспокоит судьба человеческих жизней, то посмотрите вот эту тему, он бы за три года хоть что-либо бы сделал, а не показывал бы вот этот шлаг с редиректами, вирусами, подписками:

- Пример 1

- Пример 2

- Пример 3

- Пример 4

- Пример 5

Посмотрел квант - по мне Bing лучше.

Всего: 2119