FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
Со всех банков 10 тысяч или с каждого банка по 10 тысяч?
В любом случае на авито самое время размещать объявление - куплю доллары/евро наличкой
MT-Seo #:
Причину блокировки своего акка нашел... 

https://support.google.com/adsense/answer/6167308?hl=ru

Brat_Sergij #:
Ребята, а в течение какого срока деньги возвращаются назад в Адсенс, если вдруг банк их не принимает? 

Посмотрите дату блокировки корр.счетов сбербанка в долларах и если это до даты выплат, значит не успеете.
Я не пойму в чем у вас проблема? В крупных городах есть Газпромбанк, который ни под одни санкции не попал - идите и открывайте там счет. Там же есть карта МИР-JCB, там же 8% годовых на валютный вклад как во многих крупных гос банках, у ни же есть приложение инвестиции, где сможете по курсу мосбиржи обменять валюту и вывести с незначительной для современных реалий комиссией.
Тут ведь проблема пока только в том, что Google в РФ рекламу не показывает, следовательно, выводить многим скоро будет нечего.

ded9 #:
Я вообще ничего не понимаю. Я смогу в этом месяце получить деньги через рапиду ?

Да, конечно - Qiwi банк не под санкциями

mssqwesto #:
Похоже так же блочат и рекламу в самом гугле товаров,  по всем рекламным компаниям жесткий минус по показам и кликам с 28 числа.

я проверял - в приложениях тоже реклама гугл не показывается, а этот рынок сеголня крупнее сайтов. В рамках мер поддержки IT сферы врятли приложения лишат рекламы гугл 

У меня Эр-Телеком и МТС продолжают блокировать. Что все встрепянулись?
Dratuti #:

Как будут контролировать, интересно?

Придется терять процент на обратной покупке, эх.

От 30% будете терять. Сегодняшние новости почитайте

grafoman #:
Пока всё также, еле-еле 20 баксов накапало. 🤐

Эр-Телеком (дом.ру) и МТС продолжают не показывать Google Adwords/Adsense

Sxaker #:
Сразу 3 платформы Ютуб сайты и приложения.

Ютуб вроде как не затронут. Затронуты приложения и сайты

garik2008 #:
В РСЯ ограничиваешь в настройках рекламного блока по ГЕО Россия, а в заглушку там же ставишь adsense

Adsense в iframe сувать нельзя по правилам - бан

Всего: 2119