Сегодня с ночи не доступен сервер VIP-28 на IP адресе 77.222.56.19
Меня отправляли даже в питерхост, чтоб я лично разобрался по поводу работоспособности IP адресов арендованных SpaceWeb. Дозвонился - в Питерхосте удивились очень сильно тому, как их клиент заставляет решать проблемы по арендованным IP адресам. Деликатно объяснили, чтоб я еще раз попросил их самих позвонить в Питерхост, для того чтоб установить реальную проблему и добавили, что проблема явно в хостере.
Вот сижу жду появления администраторов на рабочем месте, обещали решить проблему, хотя бы переносом аккаунта на другой сервер, потому другие аккаунты на других серверах успешно работают.
Просил самих связаться с Питерхостом, толи не связались или проблема ни в нем.
Vl@dimir, согласен с вами - аналогичная просадка. Сегодня впервые за летнее время доходность с пэй-клик, которая размещена на большем количестве сайтов, оказалась меньше, чем в лэдикэш, которая размещена на меньшем количестве сайтов.
rast, аналогично. Но будем оценивать понедельно или по рабочим дням...
Данное высказывание даже оправданно, если учесть, что пару страниц назад многие утверждали, что при повышении посещаемости - CTR просел, а доход остался прежним.
С другой стороны, не всегда данная тенденция прослеживалась. В некоторые дни возрастание CTR было обусловлено появлением новых рисунков, соответственно и росла доходность.
Поэтому принимать решения об отказе, переходе - считаю явно преждевременным. Адонвеб своими проектами в последнее время многим позволил отказаться от того же маркетгида, да и отношение к вебмастеру было всегда порядочным. Подождем решения проблемы, если ее вообще проблемой назвать можно. Ведь клики считаются исправно.
Будем ждать эту компенсацию с нетерпением. Да и желательно бы за сегодняшнюю ситуацию чего-нибудь придумать)
rennicold два дня словоблудства для рекламы своих партнерок?)))
Низкий доход при высоком CTR и такой же средней стоимости клика - подтверждает проблемы со статистикой.
comedy89, и у меня аналогично - на этой неделе CTR что в лэдикэш, что в пэй-клик упал процентов так на 25-30%. Будем наблюдать дальше - может сентябрь расставит акценты, да и адонвеб начнет обновлять тайзеры не только в hit-sales и lady.hit-sales, но и активнее будет заниматься более популярными своими проектами))
Как сегодня у кого CTR, что-то у меня традицией становится - слетать вниз по вторникам) Толи с АПами яши связано, толи еще с чем)
lovekino, подтверждаю - все по нулям