FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008

Сегодня с ночи не доступен сервер VIP-28 на IP адресе 77.222.56.19

Меня отправляли даже в питерхост, чтоб я лично разобрался по поводу работоспособности IP адресов арендованных SpaceWeb. Дозвонился - в Питерхосте удивились очень сильно тому, как их клиент заставляет решать проблемы по арендованным IP адресам. Деликатно объяснили, чтоб я еще раз попросил их самих позвонить в Питерхост, для того чтоб установить реальную проблему и добавили, что проблема явно в хостере.

Вот сижу жду появления администраторов на рабочем месте, обещали решить проблему, хотя бы переносом аккаунта на другой сервер, потому другие аккаунты на других серверах успешно работают.

Просил самих связаться с Питерхостом, толи не связались или проблема ни в нем.

Vl@dimir, согласен с вами - аналогичная просадка. Сегодня впервые за летнее время доходность с пэй-клик, которая размещена на большем количестве сайтов, оказалась меньше, чем в лэдикэш, которая размещена на меньшем количестве сайтов.

rast, аналогично. Но будем оценивать понедельно или по рабочим дням...

favor_it:
Судя по всему система явно настроенна на искусственное поддержание баланса показы/ctr и именно поэтому при резком падении показов взлетели ctr... нехорошо нехорошо... начинаю поглядывать в сторону альтернатив

Данное высказывание даже оправданно, если учесть, что пару страниц назад многие утверждали, что при повышении посещаемости - CTR просел, а доход остался прежним.

С другой стороны, не всегда данная тенденция прослеживалась. В некоторые дни возрастание CTR было обусловлено появлением новых рисунков, соответственно и росла доходность.

Поэтому принимать решения об отказе, переходе - считаю явно преждевременным. Адонвеб своими проектами в последнее время многим позволил отказаться от того же маркетгида, да и отношение к вебмастеру было всегда порядочным. Подождем решения проблемы, если ее вообще проблемой назвать можно. Ведь клики считаются исправно.

Valdemar69:
насчет компенсаций - да, упустили, включим их в след. выплату

по CTR - вы бы еще в 1 час ночи писали, что сегодня у вас упал CTR... надо хотя бы сутки, а лучше неделю для оценки.

Будем ждать эту компенсацию с нетерпением. Да и желательно бы за сегодняшнюю ситуацию чего-нибудь придумать)

rennicold два дня словоблудства для рекламы своих партнерок?)))

Низкий доход при высоком CTR и такой же средней стоимости клика - подтверждает проблемы со статистикой.

comedy89, и у меня аналогично - на этой неделе CTR что в лэдикэш, что в пэй-клик упал процентов так на 25-30%. Будем наблюдать дальше - может сентябрь расставит акценты, да и адонвеб начнет обновлять тайзеры не только в hit-sales и lady.hit-sales, но и активнее будет заниматься более популярными своими проектами))

Как сегодня у кого CTR, что-то у меня традицией становится - слетать вниз по вторникам) Толи с АПами яши связано, толи еще с чем)

lovekino, подтверждаю - все по нулям

Всего: 2119