FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008

Если CTR считать что в два раза ниже чем в пэй-клике, то действительно норм)))

Если среднею по дням смотреть, то сегодня ниже чем обычно, но разные дни бывают - я по неделям привык анализировать. Также по сегодняшнему дню - средняя стоимость клика упала...вообщем не знаю...Valdemar что-то молчит - планируется ли что-то менять или так и будет течь все

Valdemar69, может хватит тратить время на данного пользователя? Все выводы уже для себя давно сделали))) Лучше по лэдикэшу CTR подтяните до уровня пэй-клика))

Желание довести каждую жалобу пользователя до конца - я конечно приветствую. Но это явно не тот случай)

Что-то лэдикэш с хит-сэлес опять тормозит с загрузкой

Valdemar69, не скромный вопрос в несоответсвующей теме - по лэдикэшу аналогичные наработки по доходности (ctr, средняя цена клика) - не планируете?))

lovekino, данную тенденцию по некоторым дням я также отмечал. Но внимания не обращаю, так как предупреждали о плавающей стоимости клика для повышения CTR

Valdemar69 - благодарен - действительно ситуация улучшается.

Что-то лэдикэш такая партнерка была - действительно - на фоне пэй-клик сдувается. Ранее на одной и той же площадке выхлоп с нее был в 2 раза выше, чем с пэй-клик, а потом доходы сравнялись - на этой неделе разница не в пользу пэй-клика аж 35% (((печально....

может просто планируют в лэди.хит-сэлес цены поднять и перевести всех туда?

У меня за вчерашний день на 50% CTR подскачил - будем наблюдать дальше. Очень не ожиданно.

По пэй-клику у меня все стабильно. Но по лэдикэшу с понедельника ктр упал в два раза(( И посещаемость проектов средняя...будем наблюдать дальнейшие тенденции - может тайзеры давно не обновляли....

Z-Style:
маркетгид не в счет, ибо то же самое

Не скажите, вчера был вынужден отказаться от товарных тайзеров маркетгида. Причина удивила - "распространяет вирусы".

На один из сайтов пришло сообщение от Яндекса, на вашем сайте обнаружен вредоносный код - вирус Exploit. Действительно - захожу на сайт все антивирусы кричат. Перерыл весь код, делал откады по бэкам - ну никак не удаляется. Удалил товарный информер маркетгида - все прошло. Нажал перепроверку в Яше - написали, "поздравляем вредоносный код не обнаружен".

Накатал письмо в ICQ и по обратной связи. По принятой методике в маркетгиде "положили болт на сообщение в асе", по обратной связи получил ответ:

Здравствуйте!

Каждый рекламодатель проходит проверку. Проверьте сейчас .

С Уважением, команда МаркетГид.

Товарный отдел:
ICQ 437270653 Иван
ICQ 581718750 Андрей


> Здраствуйте. Сегодня Яндекс нашел вирусы на сайте ***.*** - антивирусы тоже находили на нем вирусы.
> Перерыл все - нигде не нашел указанного вируса Exploit.
> Удалил ваш блок тайзеров -" Подчеркиваю тайзеров", а рисуночный оставил и как результат - никакого вируса не находится.
>
> Прошу объяснить, почему ваша система подвергает сайты своих партнеров опасности и распространяет вирусы?

Т.е. ни то что о какой-то компенсации речь не идет, они еще имеют наглость сообщать о том, чтоб вебмастер перепроверил их блок тайзеров на наличие вирусов. В таком случае Адонвеб, как минимум, компенсацию бы отвалил, не говоря уже о принесении соответствующих извинений. Хотя врятли это допустит в своих системах.

Вывод банальный - используете маркетгид, ждите не только мизерный выхлоп, но и подставы...

Всего: 2119