Если CTR считать что в два раза ниже чем в пэй-клике, то действительно норм)))
Если среднею по дням смотреть, то сегодня ниже чем обычно, но разные дни бывают - я по неделям привык анализировать. Также по сегодняшнему дню - средняя стоимость клика упала...вообщем не знаю...Valdemar что-то молчит - планируется ли что-то менять или так и будет течь все
Valdemar69, может хватит тратить время на данного пользователя? Все выводы уже для себя давно сделали))) Лучше по лэдикэшу CTR подтяните до уровня пэй-клика))
Желание довести каждую жалобу пользователя до конца - я конечно приветствую. Но это явно не тот случай)
Что-то лэдикэш с хит-сэлес опять тормозит с загрузкой
Valdemar69, не скромный вопрос в несоответсвующей теме - по лэдикэшу аналогичные наработки по доходности (ctr, средняя цена клика) - не планируете?))
lovekino, данную тенденцию по некоторым дням я также отмечал. Но внимания не обращаю, так как предупреждали о плавающей стоимости клика для повышения CTR
Valdemar69 - благодарен - действительно ситуация улучшается.
Что-то лэдикэш такая партнерка была - действительно - на фоне пэй-клик сдувается. Ранее на одной и той же площадке выхлоп с нее был в 2 раза выше, чем с пэй-клик, а потом доходы сравнялись - на этой неделе разница не в пользу пэй-клика аж 35% (((печально....
может просто планируют в лэди.хит-сэлес цены поднять и перевести всех туда?
У меня за вчерашний день на 50% CTR подскачил - будем наблюдать дальше. Очень не ожиданно.
По пэй-клику у меня все стабильно. Но по лэдикэшу с понедельника ктр упал в два раза(( И посещаемость проектов средняя...будем наблюдать дальнейшие тенденции - может тайзеры давно не обновляли....
Не скажите, вчера был вынужден отказаться от товарных тайзеров маркетгида. Причина удивила - "распространяет вирусы".
На один из сайтов пришло сообщение от Яндекса, на вашем сайте обнаружен вредоносный код - вирус Exploit. Действительно - захожу на сайт все антивирусы кричат. Перерыл весь код, делал откады по бэкам - ну никак не удаляется. Удалил товарный информер маркетгида - все прошло. Нажал перепроверку в Яше - написали, "поздравляем вредоносный код не обнаружен".
Накатал письмо в ICQ и по обратной связи. По принятой методике в маркетгиде "положили болт на сообщение в асе", по обратной связи получил ответ:
Т.е. ни то что о какой-то компенсации речь не идет, они еще имеют наглость сообщать о том, чтоб вебмастер перепроверил их блок тайзеров на наличие вирусов. В таком случае Адонвеб, как минимум, компенсацию бы отвалил, не говоря уже о принесении соответствующих извинений. Хотя врятли это допустит в своих системах.
Вывод банальный - используете маркетгид, ждите не только мизерный выхлоп, но и подставы...