Valdemar69, сейчас все нормально показывается. По-моему проблемы из-за какого-то плагина Оперы новой. Потому что недавно после включения плагинов в Опере перестали показываться тайзеры лэди.хит-салес.
Отключил все плагины - все нормально.
На счет статистики ждем)
Тайзеры через раз уже несколько часов показываются в пэй-клик у меня. Или это сугубо моя личная проблема?
так там про зависания статы ничего не сказано, только про обнуление))
Подтверждаю, в среднем CTR стабилен. Вчера была просадка, к вечеру подтянулось) Главное прошлая неделя была не хуже, чем предыдущая. Эту неделю посмотрим.
FireAiD добавил 21.07.2011 в 21:24
Valdemar69 - прошу не отвлекать) они там к выплатам готовятся, а вы тут суету развели))
Также вылетело несколько тысяч страниц:
на одном с 16=>14
на втором с 4=>2
позиции вроде как без динамики
У меня сегодня CTR по пэй-клику стабильный - как в предыдущие дни. А вот лэдикэш - что то с 0,9 до 0,68 просел(( посмотрим по итогам дня что будет. Еще вроде как лэди.хит-сэлес перестал показывать блоки, хотя может провайдер опять что-то учидил.
Подтвержаю - на парочке осталось как прежде, на парочке сайтов откатилось на предыдущее значение.
Вынужден признать - опять нули((
Мне кажется биржи несут пользу поисковым системам. Вебмастеры, которые размещают ссылки на все и вся - рано или поздно отмечают проблемы - либо ссылки перестают учитываться, либо сайт поисковиком "закапывается" - тем самым отсеиваются не нужные сайты. Если вебмастер фильтрует ссылки и ссылается только нормальные сайты, то и санкций к вебмастеру никаких нет и поисковику польза от подобной ссылки.
Не впервые уже. В прошлый раз за 1 сутки обнулилось, сейчас за неделю)) как бы скрины нам не пришлось начать делать, чтоб с баланска летние копейки не пропали))
Если серьезно Valdemar69 в прошлый раз строго на строго запретил паниковать и обещал при каждой подобной ситуации восстанавливать в кратчайшие сроки)) Жаль бонусы не обещал - за дополнительный стресс на кануне начала действия закона о платежных системах)
Только у меня наблюдается тормоза с показами тайзеров пэй-клика?