Поддержу вопрос.
)))) Яша продолжает попытки погнать вебмастеров в свою сторону без инвестиций в разработки. Если раньше сайт оценивали со стороны, то теперь сам Яндекс будет оценивать - нет Турбо-страниц - минус, не участвуешь в Дзен - минус, стоит Адсенс - минус, нет блока РСЯ на первой странице - минус, не рекламируешься в Директе - три минуса)) Набрал низкий ИКС - фильтр Баден-Баден в подарок)
Видимо, именно поэтому почетное место Билана заняли Пугачева с Газмановым.
Билановоды зарегистрировались и появились в данной теме когда появился скрипт Сергеевича - /ru/forum/comment/15707489
Поэтому не жалейте 15-20 минут времени и установите, чтоб на автомате все блокировалось. Когда руками перебирали - они не появлялись в данной теме.
Segrwolf, вы тикет им не писали - техподдержка у миралинкса достаточно адекватная и всегда решала мои проблемы. Нередко мои упущения за счет системы.
За последний час скрипт Сергеевича забанил вот такие суставы, которые были выкинуты "билановодами" - успели набрать по 0-2 просмотра:
http://images.vfl.ru/ii/1533659819/000a9df8/22801210.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/7aed6f34/22801214.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/45ca2fb2/22801215.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/89731885/22801216.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/71336b1b/22801217.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/d4fee7f6/22801218.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533659843/db5c6da2/22801219.jpg
Поэтому просьба всем кто еще не пользуется или у кого слетает авторизация у скрипта Сергеевича просто установить его через Open Server. Скрипт здесь - https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html
Open Server бесплатно здесь на офф.сайте - https://ospanel.io/
Ставите поиск каждые 20 минут и все на автомате банится, пока вы работаете. Если сервер находится в регионе вашего проживания и авторизация не слетает - просто ставьте на хостинг с автоматическим запуском через CronTab.
P.S. В приведенном выше списке посмотрите домены - вы их руками никогда не переберете!
(продублирую данный пост в теме скрипта Сергеевича)
Вновь отписал через обратный отзыв текстом:
Полгода назад я им писал со ссылками на форумы. Даже пришел ответ в стиле ваша проблема решается. В итоге я даже удалил скрипт сергеевича. На днях вернул и опять баню по 50 объявлений в сутки.
У кого доступно - отправьте это же сообщение туда через обратный отзыв.
Задам отклоняющийся от обсуждаемой темы вопрос. На трех наших сайтах в выдаче наблюдаю, что к заголовку статей в выдаче гугл добавляет название сайта на русском. К примеру, "Сильное обновление Гугл. Часть 2 - Форум о поисковых системах"
От чего Гугл решает, что надо добавлять название сайта?
robot318, один из тех кто полгода назад после появления скрипта Сергеевича начал предлагать создать списки сайтов, на которых они рекламироваться не будут.