FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
LeeeV:
У меня небольшое пожелание к администрации: можете ли вы изменить цвет объявлений хотя бы на бордовый, ну или сделать белый фон у объявлений. Глаза режет

А у себя в профиле ручками настроить - слабо?

lovekino:
заметил немалую разницу между суммой общего баланса (наверху которая) и суммой за неделю в столбцах .

Да, у меня разница также превышает 500-600 рубликов

FireAiD добавил 04.09.2011 в 14:13

Z-Style, у меня вроде как все стабильно и гораздо лучше чем на прошлой неделе.

У меня тематика некоторых сайтов "учебная", поэтому все пока неплохо. Дай Бог не сглазить.

Очень обрадовала сегодняшняя оперативность Valdemar69 - приятно видеть, что будут начислены компенсации и не менее приятно видеть надпись в профиле, начинающуюся со слов "Уважаемые вебмастера!......"

awasome - все от тематики сайта зависит и географии его аудитории

rzee, за то что продолжаете оставаться с Pay-click)) А остальное то зачем, если вы все равно ничего не заметили?)))

kalasan, да нет уж - не рекорд, а просто возвращение к былым доходностям - района первого-второго квартала 2011.

Z-Style, не соглашусь с вами. Сиськи - это временный рост доходности. Да и врятли, это поможет тому же Адонвебу поднять стоимость клика, так как увеличение количества переходов не гарантирует конвертацию трафика.

И сиськи эти уже месяц в lady.hit-sales крутятся, но охват у данной партнерки Адонвеба небольшой, поэтому еще "не приелось".

P.S. По моей статистике на сайтах лучше пользуется популярностью "нога девушки практически в зубах мужика" - то о чем мечтают видимо многие представительницы прекрасного пола.

Вот и тема утихла. Сегодня CTR и доходность радует, правда просело по Лэдикэш - там вроде как крутятся старые картинки и решения, поэтому новое в пэй-клик пользуется большей популярностью

twilight_dream, отсутствие статьи в индексе - это всегда вина вебмастера. Сам имею около 7% не проиндексированных статей, вижу, что они не уникальные и после размещения в миралинксе на моих площадках они же и были размещены на других площадках самим же оптимизатором, так как ссылки уже размещены в других абзацах статьи, но на тот же домен. И чего с данными статьями делать? Только дальше развивать сайт - больше ничего не остается.

А всякие отметки в виде "продажности" - не являются каким-либо показателем. Есть сайты, которые размещают временные уникальные статьи - по 1-2 в день, а есть, которые с той же GogetLinks, Miralinks шлепают по 5-10 статей в день и какой сайт более продажен?

Да, бонус начислен. Дела пошли в гору. "Читеры" прекратили флуд в теме))

Filan, оценил бы, если бы хостер "свинью" не подсунул и не обвалил сайт с ключевым проектом. Поэтому сегодня оценить ничего объективно не могу, не давно только доступ к серверу появился(

А нет - тут глянул статистику - могу подтвердить. У меня на сайтах стоит пэй-клик и лэдикэш в одинаковых пропорциях. Сегодня в пэй-клик - кликов и доходов в 2 раза больше, чем в лэдикэш. Действительно все исправилось.

Но это мне кажется, что во многом связно с появлением "красивых и почти новых" тайзеров с lady.hit-sales.ru, которые еще не настолько раскручены. Но время пройдет - покажет. Лучше оценивать "по-недельно". Главное стабильность и постоянство)

Всего: 2119