Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

3BEPEK, в капусте?

Ленивое Z:
Это из разряда "не взлетел".

не ну не так критично... :)

3BEPEK, скрин специально прикрепил.

А заметки на сайтах вообще плохо покупаются, или только у меня :)?

3BEPEK, на мани в течении суток выплачивают.

RiDDi:
в KP много меньше..

И будьте готовы принять на свой сайт кучу адалта - сходу.

47linux:
За пол года торговли на бирже, этот сайт не продал ни одной ссылки.

И зачем этот анонс?

Filtrator, прошли те времена...

3BEPEK:
пихаю еще куда нибудь для увеличения продаж.

к примеру?

The WishMaster, вы так, чисто поржать спросили...???

Всего: 4581