Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Подымал кто тиц через биржу?

den78ru:
и отправь Абрамовичу. Вдруг он тя поставит во главе реформ?

А это интересная мысль. Копеечка ведь не шуточная каждый день владельцу биржи капает.

datot:
Сапе надо еще долго выздоравливать

Что предпринять в первую очередь?

seosniks, там же не пробовали тратить, есть толк от этого?

Пользуются ли спросом при покупке ссылок домены РФ?

RiDDi, да видимо биржа оживает, даже тиц обновлять стали... :) Или просто с летних каникул вернулись?

После вчерашнего апа закупка ссылочег заметно оживилась :).

Skwak:
Сайтом занимался - ТИЦ на месте, сайтом не занимался - ТИЦ +10. 😕

Может не тем занимались :)?

Pegistrator:
Есть ап везде стабильный плюс

Да, есть такое дело. Везде плюс, минусов практически нет.

mainlink, на Ucozе покупают ссылки?

Всего: 4581