Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Adviscash, а какие были случаи?

nsite:
входящих ссылок нет

Вообще нет?

tommy-gung:
видимо, массовый апдейт

Бывает и без аппа выходят.

Также заметил на некоторых, что агс сменился на 0. Получается таким можно наращивать тиц?

<!--WEB-->, а на продажу ссылок это как-то влияет?

nsite:
но не оплачивается рекламодателем из сапы

и

nsite:
просто забыл, забил итд...

это обычная практика в этом случае.

SSA.RU:
заявок не будет, хоть "21" траст будет

А что нужно, что бы были?

iccup, да тоже заметил такой движ, к чему бы это?

<!--WEB-->:
В Сапе шквал заявок на всё хоть чуть-чуть напоминающее сайт.

Особенно с возрастом.

Отдам кошку в хорошие руки, а если руки очень хорошие, то и меня забирайте…

SSA.RU:
Статейник на вордпрессе явно никому не нужен

А что сейчас пользуется спросом?

Всего: 4581