Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
dndz-sat:
Я уже давно в курсе про Вашу систему, но сотрудничать смысла не вижу из-за таких условий.

Да, делать там нечего.

Kory:
с сайта с тиц 1000 можно было спокойно зарабатывать 100к рублей.

А сейчас сколько получается?

ожидает модерации - шо, опять?

Astrol, тиц 120 = 90коп. за ссылку, это по вашему нормально?

Я так не считаю.

Григорий Пиков:
я попытался жалобу отправить, но у меня не прошло, нужен персональный атестат

Это что-то новое...

47linux, ну так вроде ничего...

Требования к сайтам донорам? Какие тематики востребованные?

iccup, а вам эти 50 баксов прям критичны???

47linux, а что по ценам?

mainlink, лимиты на вывод пока не увеличиваете?

TheVS:
30к в сапе в месяц

В Майнлинке с этим проще :)...

Всего: 4581