webgarden, наверное поднятие Х. :)
Felix Martin R, срочно его в биржи. :)
Много запросов?
camunist, у Вас нет аккаунта в sape?
A.Hagen, Вы тут покупаете, или продаете?
А смысл на них ориентироваться?
denchiro, форумы?
rummer, нашли где закупиться?
То есть именно для форумов соотношение входящие/исходящие не имеет значения?
До 10 в принципе не покупаете?