Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

OPTIMER, ага... А к кому :)?

doublev, имеют. Как пойдет.

GamletOrtikov, написать в поддержку :).

samimages:
Но есть ремарка: в яндексе работают лучше... возможно сказывается пользовательский момент.

А вот тут можно подробнее?

vovvi, сайты имеющие тиц от 30 более менее в ходу.

Артм:
от тупости Оптимизатора.

а подробнее?

BooblikBBW:
и прибыль больше.

На сегодняшний день, чем в остальных аналогичных сервесах.

На этот раз пришлось долго ждать выплату. Но заплатили.

mainlink:
мы по многим параметрам проигрываем

Что-то я такого не замечал. А в чем проигрываете?

Всего: 4581