Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

iccup, и вы согласны продавать ссылки по 50коп. на сайте с тиц 100?

---------- Добавлено 10.11.2016 в 13:43 ----------

Вот если бы сделать массовой установку рекомендованных цен для всех сайтов - вот это дело!

Или это и имелось ввиду?

nsite, заставляют прям? :)

http://mainlink.com.ua/ - на вывод работает в штатном режиме?

---------- Добавлено 09.11.2016 в 12:03 ----------

Ага, в штатном. Спасибо! :)

Sparko:
Не помните скандал 2013 года , когда устроили маски шоу и спустя 1.5 или 2 года возобновили работу с WMU и оф.вывод в Украине?)🍿
Какой тогда % был 15-20?
В ручном варианте , ничего не изменится , кроме процента на вывод и это уже будет не 1 и не 2 , а от 8 и выше

МИМ тогда выводил без доп. %.

mainlink, а нет вариантов закинуть 5-10к. на счет в телдери?

alexfor, все путем, как часы :).

Григорий Пиков:
если бы ещё ссылки можно было купить на остаток

А как же у меня их и сейчас покупают?

mainlink, а какие тематики сейчас более востребованы?

http://www.mainlink.ru/xpub/innovationproduct/ SEO-объявление, пробовал кто?

sslab:
кроме ЯВМ

ничего путного нет.

Всего: 4581