Оцените шанс попасть в DMOZ? - 2

Aurika
На сайте с 25.05.2007
Offline
42
#601

Подскажите пожалуйста, если добавить сразу несколько сайтов в dmoz могут ли они меня забанить что бы больше я не могла добавлять сайты? А то при нажатии на "предложить URL" мне выдает:

Forbidden

You don't have permission to access /cgi-bin/add.cgi on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Или это что-то другое?

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#602

Любые запросы с 4 по 7 июля (предложение url, заявка на редактора, абуз-репорт) будут недоступны в связи с работами по обновлению каталога.

См. http://blog.dmoz.org/2010/07/02/dmoz-planned-system-outage-notification/

Aurika
На сайте с 25.05.2007
Offline
42
#603

V@der, спасибо

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#604

У меня такой вопрос. Я вот на сайте сделала интересную тематическую фишку для сайта, которой нет по крайней мере в русском инете (дальше не копала). За это могут принять в ДМОЗ сайт (или хотя бы страницу с фишкой) или нет?

Только не пишите "урл в студию" ;), интересует сам ответ...

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#605

Жду когда придет модератор, или уже пришел и все выкинул? www.lagonaki-info.ru, www.skazki-priskazki.ru

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#606
grafinya:
У меня такой вопрос. Я вот на сайте сделала интересную тематическую фишку для сайта, которой нет по крайней мере в русском инете (дальше не копала). За это могут принять в ДМОЗ сайт (или хотя бы страницу с фишкой) или нет?

Да, могут.

Из критериев отбора сайтов:

В целом, редакторам ODP следует размещать сайты, представляющие собой:

- Оригинальное, единственное в своем роде и ценное информационное содержимое, привносящее что-то новое по теме раздела.

Но в первую очередь все упирается в наличие редактора, который бы интересовался конкретной темой. Если такого редактора нет, то любые самые интересные сайты будут ожидать рассмотрения, пока он не появится.

А если редактор есть - зависит от того, сочтет ли он эту фишку достаточно интересной. Потому что редакторы неизбежно субъективны в какой-то мере, да и в среднем авторы сайтов обычно более высокого мнения о своих достижениях, чем сторонние наблюдатели.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#607

Оцените мои шансы, пожалуйста.

rabotanaradio ru

Заявку подавала в Top: World: Russian: Искусство: Радио

Теперь думаю, может зря, надо было в блоги или в советы отправить...

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#608

Вот сделали такую свадебную фишку по подбору онлайн. Заслуживает она внимания? Прежде чем делать, я искала в Интернете, такого вроде нигде нет. Интересное в ней то, что можно не только загрузить фото, но и сохранить созданный монтаж в отдельное фото, а кроме того, поворачивать фото лица под нужным углом, изменять масштаб, ну и двигать, конечно.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#609
Austin_s:
Жду когда придет модератор, или уже пришел и все выкинул? www.lagonaki-info.ru, www.skazki-priskazki.ru

Хорошие сайты, напишите редактору раздела.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#610
grafinya:
Вот сделали такую свадебную фишку по подбору онлайн. Заслуживает она внимания? Прежде чем делать, я искала в Интернете, такого вроде нигде нет. Интересное в ней то, что можно не только загрузить фото, но и сохранить созданный монтаж в отдельное фото, а кроме того, поворачивать фото лица под нужным углом, изменять масштаб, ну и двигать, конечно.

Лично я, к сожалению, ни малейшего понятия не имею о свадебных сайтах и существующих на них функциях - поэтому не знаю, насколько это интересно.

Если я правильно понял, сервис предлагает загрузить фотку лица. Тогда как на практике, по идее, платье подбирается с учетом фигуры.

Хотя, наверно, и подбор платьев "к лицу" может иметь какую-то развлекательную ценность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий