ip своего сервера
продвижение не товар, а услуга.
цена товара или услуги определяется продавцом, а не покупателем.
Это очевидная достаточно вещь.
Продвижение за 1к - это очень смешно.
выбирайте любые два пункта )
куплю гараж в центре Москвы. ракушку даже возле кремля---------- Добавлено 06.05.2012 в 15:33 ----------
может меньше? зачем больше-то?
Еще на детскую площадку перед домом, трактор приехал. Так вот что, занимательно: раньше местное жкх имело в своем распоряжении исключительно "Беларусь". А приехал офигенный бобкэт. Вот к чему бы это? Богатеет система? слава Путину?
Miha Kuzmin (KMY), ты всегда видишь тот вопрос который хочешь. При этом твой оппонент всегда
...
Но топикстарт про движение (ну назовем это так) стопхам. В Мск очень сложно с парковкой и виной тому точечная застройка Москвы. Т.е. строят дома и биз. центры, но не строят парковки. Это понятно.
Но я лично видел ролики в которых людям говорят: "Вон там парковка, 50 руб." И им отвечают "Да пошел ты на ..."
Т.е. вопрос даже не в парковке, а в отношении людей. Я уверен, что если ты адекватно им ответишь - ты даже не попадешь в ролик.
А Кузьмину тупо скучно и он троллит. Он может точно так же защищать стопхам, как и гонит на него.
При чем тут парковки?
Последний "рейд" стопхама возле европейского. Там парковка внутри и все равно было не считает нужным переставить машину.
опять "супер" маркетинг ход
купите лайки, хватит побираться
т.е. если человек на вложенные вами три рубля принесет вам 100500 - вы, так и быть, кинете ему на пиво?
чем?
нужен опыт руководящей работы.
Вы можете быть каким-угодно супер специалистом и при этом патологический ненавидеть управлять (или просто не уметь).