Вот и Олег пошел в писатели.
какой ужас
он действительно так думает, сначала ненавидели курящих, теперь не любим богатых.
И что удивительно - сразу:
- государство
- налоговая
- омон
вот прям бред..
У любого ТЦ максимум 2-3 человека стоят возле входа и курят.
А Оксиген, рядом что-то вынюхивает.
Какая еще дымовая завеса?
минут на пять
начальник сайта, поставьте бан по ip (через хтакес хотябы)
Nomiki, да передать-то он и по почте может.
Вопрос в том, как получить оплату же.
Да, это норма навязанная некурящим меньшинством.
Еще одно меньшинство требует себе парадов в Москве.
никакой)
имхо, лучший вариант - 100% предоплата. И потом товар почтой.
в луже тоже запрещено, просто все на это закрывают глаза.
О да. Прямо представляю, как все умники будут просить болельщиков не курить.
Вообще, когда вы просите человека не курить в вашем присутствии - это так же странно как если бы он попросил вас закурить (ну за компанию, чо?). Это показывает только вашу невоспитанность.
Если у человека сильная аллергия, поводом (аллергеном) к послужил ваш дезодорант. Вы ведь не думаете, что такой человек будет просить вас уйти и не пахнуть тут ему? Он отойдет сам.
А "вы" (всмысле, меньшая часть некурящих) сразу начнете ныть.