Vezlivii_Ham

Vezlivii_Ham
Рейтинг
153
Регистрация
20.02.2008
Ohmaster:

Vezlivii_Ham Ни на что не влияет, просто мелкая приятность для вебмастера.

а вот жаль.

повышало бы рейтинг площадок вебмастера )

Morix:

Вы где-нибудь видели такие доказательства? можно ссылку пожалуйста. интересно изучить кто это раньше открыл.

Что открыл?

Что можно создавать информационный повод угодный тебе? Великое открытие.

Вот вам еще одно - земля, кажется, круглая.

LUK777:

Не читал всей ветки но позабавило что ТС забанили )) Вот он серч, во всей красе..

забанили? по-моему, просто предупреждение...

Что за "благодарности" появились?

на что они влияют?

Нет, не удаляйтесь от темы.

Что там с аудитом на паблик? Где тс?

юни:

"Несколько обидны эти ваши слова..."

Я исключительно про себя. Ибо сам этим (делением на две/три части грешу перед товарищами).

юни:
Прод-ле-ва-ет, ёперный ниппель...

это дано понять только избранным*

*тем, кто падет после 0,5л

Miha Kuzmin (KMY):
Тема не удается, кстати( Для пятницы((( Даже в богах жгут лучше...

хорошо

Кузьмин, вы вернули деньги... но резалт был обещан через пять дней. А по факту месяц

где пеня за 25 дней?

Miha Kuzmin (KMY):

Ну дык! В общем раньше он просто недопивал или невыпивал, отвлекая болтовней про ip. Но засекли. А теперь он засовывает в стакан дольку лимона. И водки ему наливается меньше.

аааа

в этом смысле

ну это я так же делаю. Половинить - это великая способность! Это раздражает всех, но их всегда можно отвлечь.

Всего: 612