толсто (
по факту - не ответил на мой вопрос и сказал пару предложений от себя.
всегда радовал диалог с такими людьми
тоже не хочу обидеть, но причем тут "раздели"?
Когда снимаешь детей не предлагаешь им позы взрослых моделей.. И не замазываешь глаза черным маркером. Нет? Вы готовы такие же фото своих детей разместить на сайте? Ну а все остальным будете говорить: "Вы что их взглядом раздеваете? Это же дети, ничего страшного".
на грани фола точно
Я вот не пойму - если вы не видите в фото ничего зазорного - зачем глаза замазывать черным? Так "стесняющиеся" проститутки делают.
ну да
но было же)
сейчас только тролинг
Ты будешь у Михи аудит заказывать когда-нибудь?
Я тоже...
Пускай тогда в паблик делает, пока есть возможность.
А вы опять про водку.
Ошибка тс в выборе дня недели для топикстарта.
kaizer, они вставали в топ раньше за счет огромного количества ключей на странице. Т.е. они вставали не по основному ключу, а по дополнительным.
Ну хватит трындеть, правда вставали. Не у меня (я таких не делал), но следил за тематикой. И видел в выдаче (ниша - диеты) почти весь топ10 в них.
Ну хватит, было такое время
Так а почему отошли от темы топикстарта?
аудит на паблик-то будет?
ps
почему каждая тема про Кузьмина скатывается в обсуждение водки?
ой, соло, кто бы говорил
В целом, я не знаю как сейчас чувствуют себя ддл. Но я знаю человека, который сделал на них хорошие деньги. И хэв тоже его знает.
И соло, если читал наш форум.
смотри:
в этой фразе есть мысль. ты ведешь диалог.
Это просто продолжение стебосрача. Это бесмысленный пост на который ты опять ответишь и получишь бессмысленный ответ. Когда ты устанешь - Бабулер найдет новую жертву.
Вообще я считаю бабулера хорошим человеком. Я не понимаю, что вы на него накинулись. Ну шутит он про ддл, про технологии.. ну и чо?
вот очевидно же, что бабулер вас троллит
Непонятно только понимает ли он сам, что тролит. Или реально так круто тролит
Это единственный вопрос треда.