Инвестиция в FOREX | ПАММ счета

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#91

Maxton, тоже из альпари?

А в целом у меня впечатления смутные от таких вкладов, высокий риск, никаких гарантий, процент в итоге как в рулетке

может, я параноик в этом деле, но уж по мне лучше банк, 10-15 годовых, зато спишь спокойно

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#92
gribbo:
Maxton, тоже из альпари?

А в целом у меня впечатления смутные от таких вкладов, высокий риск, никаких гарантий, процент в итоге как в рулетке
может, я параноик в этом деле, но уж по мне лучше банк, 10-15 годовых, зато спишь спокойно

каждому свое

лично я неплохо заработал на инвестировании в ПАММы и сейчас вкладываю с партнерами только прибыль, ничем не рискуя

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#93
Djamal:
каждому свое
лично я неплохо заработал на инвестировании в ПАММы и сейчас вкладываю с партнерами только прибыль, ничем не рискуя

к примеру, рискуя прибылью :-)

риск есть всегда

TF
На сайте с 20.03.2009
Offline
37
#94
gribbo:
А в целом у меня впечатления смутные от таких вкладов, высокий риск, никаких гарантий, процент в итоге как в рулетке
может, я параноик в этом деле, но уж по мне лучше банк, 10-15 годовых, зато спишь спокойно

Лучше вообще свой банк делать, если уж дальше рассуждать :)

ПАММ это не инструмент сбережения, а инструмент заработка. Создавайте грамотно портфель и все будет ОК.

Беру абузоустойчивые сервера от Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/view.php?product=230&gid=25) Вывожу средства через карты от ePayments [Epese] (https://my.epayments.com/#/registration?promo=000-387019)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#95
gribbo:
к примеру, рискуя прибылью :-)

риск есть всегда

Но,согласитесь, рисковать только прибылью намного легче психологически

Кому интересно, вот публичный портфель сейчас мы подбираем трейдеров и становимся их первыми инвесторами в ПАММе. В портфеле не отображены трейдеры, торгующие не через ПАММ.

Кому нужны консультации или если есть предложения по сотрудничеству можете писать по контактам с сайта.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#96

Здорово однако раскидать сотрудников по разным компаниям-сайтам, так даже эффект конкуренции появляется. Однако следы хоть "подчистить" нужно было, а то совсем не смотрится.

Вот тут интересно, условия по трейдерам:

Обязательно:реальный опыт торговли

это единственное, что требуется "обязательно"? Я занимаюсь продвижением и трейдингом, по трейдингу - стейты аудированние, заверенные нотариусом по 3 брокерам, чьи бумаги торгуются на стоках США. Три года завершались в плюс. У Вас что-то подобное есть, или "молодые специалисты в будущем себя покажут"? На кого это рассчитано? Как Вы проверяете достоверность полученных результатов? Я Вам в MT могу нарисовать какой угодно стейт, мильон процентов в год годится?

Помню еще пять лет назад, когда подобное не вшыло в сеть, массово работало в оффлайне. Тогда посетителей менеджер ДЦ должен был отнести в одну из групп - инвесторы, трейдеры-управляющие.

Трейдеры платили за обучение, а потом становились управляющими. Они принимали деньги от тех, кого классифицировали в инвесторы. Идет как бы традиционная заливка, а вроде тут никто не при чем - компания-посредник, а вот управляющий заигрался. Особо преданных управляющих, что вникаются в корпоративную культуру, переводят на процент. Некоторые, особенно заигравшиеся, в Петербурге и Москве до сих пор натягивают кепку на глаза. Однако рынок не стоит, технологии пришли и сюда. Забавно будет наблюдать.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#97

Мой опыт трейдинга 6 лет, я проверяю отчеты и смотрю различные мониторинги

Зачастую, наша первоначальная инвестиция составляет менее 3к, поэтому особого риска нет. В данный момент предоставлено несколько крупных инвестиций (10-30к), но с данными трейдерами сотрудничаем уже давно и уверены в них.

Плюс не забывайте, что это не обычное ДУ, у трейдера в ПАММе и свой капитал, если трейдер хвалится результатами,но без денег.естественно, доверия ноль.

Реальный опыт торговли требуется для того,чтобы кандидат попал на рассмотрение, демо-трейдеров не принимаем.

У нас своя инвест-группа и сторонние инвестиции мы не привлекаем. В трейдера, с которым достигнута догововоренность, мы инвестируем сразу после открытия трейдером памма.

Заработок строится на прибыли с торговли и партнерских отчислениях (на начальном этапе инвестируем только те паммы. которые открыты по нашей партнерке)

---------- Добавлено 08.03.2012 в 09:05 ----------

Честно говоря не понял ваш наезд))

ищем трейдеров, инвестируем, теряем или зарабатываем мы на этом, касается только нас. Скажу только. что в данный момент инвестируем только прибыль.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#98

Касается это не только Вас, но и тех, кто может стать инвестором. Я Вам объясню, как это работает. Если деньги есть, а понимания нет.

Снимается комната или офис, покупается лицензия Мета Трейдера, берется поставщик котировок - в не самом плохом случае это eSignal, но некоторые другие обозначенные - их просто тащат незаконно с других ДЦ. Основная стоимость компании - это сама лицензия, для небольшой когорты - еще клиентская база.

За терминал сажают дилера, который отслеживает позиции клиентов. Прибыль клиента - убыток компании, убытки нужно резать любыми способами, а прибыль наращивать.

Средняя жизнь клиента в России сокращается, раньше жил примерно 4-5 месяцев, теперь около трех, да и депозит средний упал. Вот приходится выкручиваться, управляемые счета, как дополнительный сервис прикручивать, с их помощью можно неплохо руководству зарабатывать. А клиент - тот, кто платит за этот пир.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#99
Djamal:
инвестируем только прибыль

это как? можно я в убытки поинвестирую :)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#100

tradeinvestor, не нужно сгущать краски, время борзеющих брокеров прошло, посмотрите с какими серьезными поставщиками ликвидности сотрудничает брокер. Они получают от ecn поставщика котировки и стригут с клиента свою долю комиссии, чем ДОЛЬШЕ торгует клиент, тем больше прибыли получит брокер, тк он сквозной.

Я уже 2 года здесь сам торгую и у трейдеров, в которых мы влились совокупный капитал несколько миллионов долларов, нареканий практически не было. Именно поэтому мы остановили выбор на данном брокере. Все на уровне.

tradeinvestor:

За терминал сажают дилера, который отслеживает позиции клиентов. Прибыль клиента - убыток компании, убытки нужно резать любыми способами, а прибыль наращивать.

Это сквозной брокер, если вы не в курсе, что это, я ответил выше-компания не заинтересована в сливе клиентов, поэтому здесь одно из самых быстрых открытий-закрытий сделок. Брокер не мешает.

tradeinvestor:

Снимается комната или офис, покупается лицензия Мета Трейдера, берется поставщик котировок - в не самом плохом случае это eSignal, но некоторые другие обозначенные - их просто тащат незаконно с других ДЦ. Основная стоимость компании - это сама лицензия, для небольшой когорты - еще клиентская база.
.

Сейчас невозможно раскрутиться без серьезных вливаний и доверия трейдеров, да, новые компании открываются, но пропадают через пол-года-год, так ничего и не добившись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий