На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1161

тогда бери митсу паджеро ИО - маленький джипик

http://auto.vl.ru/catalog/mitsubishi/pajero_io/1998_6/photo/8177/

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1162

ДЖАЗЗ, не слушайте Ceresa, вам не нужна праворульный джип, вам нужна маленькая и шустрая машинка, вот!

Кстати, на этом джипе особо не позажигаешь, а вот форд пума весом меньше чем девятка и с 125 лошадьми только так топит! А еще пума в 10-ку по цене уложиться, а джип от 12-13 штук стоит.

А вообще япономыло рулит! С японки слезать на другие инорамки не хочется! Если конечно один и тот же класс сравнивать, а не сравнивать микру с мерсом глазастым.

Кстати, если брать джип, чтобы зажигать, то двигло должно быть не меньше 2.5 (это минимум) лучше 3-4 литра, но такие машины безин просто жрут в 3 горла!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1163
Ceres:
тогда бери митсу паджеро ИО - маленький джипик
http://auto.vl.ru/catalog/mitsubishi/pajero_io/1998_6/photo/8177/

Для говнов лучше брать суджуки или дайхацу. Те, что покомпактнее. Они лучше пролазят, а большой момент вам не нужен, для того чтобы просто ездить. Судзуки джимни\самурай, дайхацу роки, суздуки эскудо\витара или дайхацу териос. Кушают мало, пролазят хорошо, в nx и по городу особенно джини.

Ценника на почти све машины меньше десятки, кром совсем свежих, 4 летка из япы стоит около десятки в состоянии 4.5

Тойота или мица будут и дороже (мотор большой) , а ниссан к сожалению лучше не смотреть, его джипы так себе.

Klopopryg:
ДЖАЗЗ, не слушайте Ceresa, вам не нужна праворульный джип, вам нужна маленькая и шустрая машинка, вот!

Кстати, на этом джипе особо не позажигаешь, а вот форд пума весом меньше чем девятка и с 125 лошадьми только так топит! А еще пума в 10-ку по цене уложиться, а джип от 12-13 штук стоит.

А вообще япономыло рулит! С японки слезать на другие инорамки не хочется! Если конечно один и тот же класс сравнивать, а не сравнивать микру с мерсом глазастым.

Кстати, если брать джип, чтобы зажигать, то двигло должно быть не меньше 2.5 (это минимум) лучше 3-4 литра, но такие машины безин просто жрут в 3 горла!

Можно и компакт, но только полноприводный. Таких машино сейчас очень много, с хорошим фаршем они в ту же десятку влезут, только у нас они пока выглядят дико, народ не привык к ним, думают, что это что-то вроде матиза, покрашенного в зеленый металлик и уже поготовленного к ритуальному сожжению

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1164

vedomir, а сами на чем ездите? Пардон если пропустил.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1165
Ceres:
vedomir, а сами на чем ездите? Пардон если пропустил.

Ага, я тоже уже дражжууууу

Ща как тойту Саурор покажет заряженную, мы у мониторов с тобой и рухнем ;)

Хотя я думаю что-нибудь из ЭВО :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1166
vedomir:
... лучше брать суджуки или дайхацу.

А это тоже машинами считается в Москве? :d

А я думал у вас только на Land-Rover все ездят ... :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#1167

Пума меня впечатлила. Как-то раньше не видел такой машины.

Все правильно. Это как раз то что нужно. И джипчики я смотрел, но что-то не верится что на Jimni погонять можно.

4
На сайте с 21.01.2006
Offline
8
#1168

Любителям Kia :)

Если таковые есть )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1169
Любителям Kia Если таковые есть )

тут таких нет!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1170
ДЖАЗЗ!:
Пума меня впечатлила. Как-то раньше не видел такой машины.

Все правильно. Это как раз то что нужно. И джипчики я смотрел, но что-то не верится что на Jimni погонять можно.

Угу, класная тачка, красивая, маленькая и быстрая! У меня ща жена ее просит, но я хочу себе мазду взять!

З.ы. Как купишь Пуму - приедь, пракати а? ;)

Вид сзади:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий