На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1181
Klopopryg, от теперя Вас не видно

Усе, ушел он теперь в тень :)

Там чу-де-са! )
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1182

Знатоки японии, что скажите про Митцубиси Галант в кузове Е52, 2л, (механика, 94 год)? Может кто юзал?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1183
Знатоки японии, что скажите про Митцубиси Галант в кузове Е52, 2л, (механика, 94 год)? Может кто юзал?

сам не юзал, хотя когда-то давно хотел галанта купить. Тут уж как повезет - машина то далеко не свежая. Почитай вот тут отзывы - может помогут в выборе:

http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/galant/

Ух ты! Они себе Яндекс-директ поставили - прикольно :):

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_ceres/9376/

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1184

Почитал и не сделал никакого вывода. Нужно тестить. :(

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1185
Ceres:
Усе, ушел он теперь в тень :)

Нет, я правда уходил спать, инвизибл мод даже не собирался включать :) подумал, что он мне не к чему!

Кто меня не любит - пошли в ж@пу, мне не нужна ваша л@бофъ - изфращенцки, а кто мне симпатизирует, тот пусть знает, что я тута, т.е. тама, т.е. за компом и за всеми слижу (от слова следить, а не слизатъ).

Вот, про мицу галант - номаная машина, юзал чуть-чуть старый вариант, надежная, достаточно мосчная, но сильных впичатлений не оставила - тойта камри (я тогда о ней мечтал адназначно лучше :)

Ceres, ну чего, есть чего из япономыло в приделах 10-12 штук небольшое (не больше 10-ки) и шустрое как пума? И симпатишное... :) Че-та найти не могу... :(

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1186

Самое бодрое средство передвижение, увиденное мной в Италии. Возможно, вообще одно из самых бодрых в природе. Представляю на суд зрителя: БОДРЫЙ ПЬЯДЖО

В следующем выпуске - суперуродец от Мерседеса и Мегаинвалидка неизвестной фирмы. Следите за обновлениями. :)

:)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1187
6666:
Самое бодрое средство передвижение, увиденное мной в Италии. Возможно, вообще одно из самых бодрых в природе. Представляю на суд зрителя: БОДРЫЙ ПЬЯДЖО

В следующем выпуске - суперуродец от Мерседеса и Мегаинвалидка неизвестной фирмы. Следите за обновлениями. :)
:)

Простите за назойливость, но я что-то не нашел кнопки кондиционера... а без кондиционера машина - не машина, вам это любой скажет! ;)

Кстати, летом хотел себе скутера прикупить в районе 800-1000 долларов шоб па пропкам не ездить, но не стал, т.к. гараж нужен, а домой его не затащишь :(

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1188
Ceres:
vedomir, а сейчас на чем ездите то? Теперь уже пардон за повторение вопроса :)

До весны - на кадетте. После чего вернусь скорее всего на задний привод и назад, к тойоте. Есть уже сорер, на который я прицелился (продает знакомый).

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1189

Делема. Какую взять тачку на 4.5-6К у.е., чтобы была надежна, не требовала сразу вложений, нормально выглядела (нравится галант от 93г.в., альмера тех же лет, селика :), мазда 323ф), но не ФВ гольф? Правый руль отпадает. Красные фонари тоже :)

Посоветуйте что-нибудь нормальное!

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1190

Ауди 80. У меня брат младший год назад примерно в такой бюджет уложился. Ничего, бегает. Вложений больших не требует. Туда даже карбюратор девяточный подходит...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий