А сайт большой?
У меня есть друг (хостер), он может сам сделать перенос сайта и у него несколько серверов и диапазон ай-пишиков, так что могу помочь если что - стучись в личку!
Читал первый, смотрел первый и второй! ну что зачот и книшке и фильму, хотя первый фильм понравился меньше, чем второй - но это детали.
На градусник ща смотрю -25... мдя... будем ждать потепления... думаю сходить к машинке, аккумулятор снять - отогреть его нахрен, а то 6 дней уже стоит.. может и не завестись блин.
Я только запутался, где то, что надо заплатить единоразово и где то, что надо платить каждый месяц.
Траф у меня около 10 Гиг... но при желании можно снизить до 2-3 гиг в месяц - это скоко по спутинку стоить будет?
Даже не сомневался что такое будет, ничего оригинального... типа такого же было, когда просили найти отличий в двух одинаковых картинках.
Баян тута уже 3-ий раз :(
решил сегодня за 1 минуту :)
Вопрос: а из америки кто машины заказывал?
вообще выгодно от тудава машину везти? Насколько может быть выгоднее?
Хотя-бы вилку разницы ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ цены машины растоможеной и привезенной сюда из америки и то, что предлагают по объявам и салонам в москве?
Сколько перевозка до москвы обойдется?
БАХ... БАБАХ... - мимо... извени, не снайпер! :)
Думал чего ставить минус или плюс, решил плюс, но потом прочитал последующие посты и решил НИЧЕГО не ставить (т.к. автор поста не хочет плюсы на шару).
Не заморачивайся по поводу репы, знаешь сколько раз я был то в плюсе, то в минусе... О...о...о... целую историю можно написать :) В репу регулярно пишут сообщения двух типов:
1. чего это тебе опять репу снесли; держи плюс; надо тебе репу подтянуть.
2. На... ; попался; но чаще всего без коментов!
Что она дает тебе на форуме? Кто с тобой согласен, тот забъет на минусы, кто не согласен, все-равно будет минусовать!
Единственно, что очень хотелось, это видеть, кто ставит плюсы и минусы - но эта тем пЯтьсот раз поднималась и минусами опускалась, поэтому ее здесь поднимают только новички (которых тут же минусуют).
Мой совет: ЗАБЕЙ, заклей на экране пластырем место, где у тебя показывается твоя репа и живи спокойно :)
Ха, неудивительно, калибр 7.62х51 мм - это вам не х@й собачий, это ого-го :) бронижелеты прошивает на вылет только в путь. Скоросто пули (лень смотреть), но обычно в районе 700-900 метров в секунду (начальная скорость).
Но в тире стреляют и из вот таких винтовок :)
мощная снайперская винтовка под патрон отечественный 12,7х108 мм. Её общий вес без прицела составляет 11,7 кг. Длина в боевом положении - 1700 мм, а в походном (сложенном) - 1100 мм. Прицельная дальность стрельбы - 2000 м. На дистанции 500 м бронебойной пулей пробивается 16-мм лист стали.
Все зависит от тира! Есть тир, который предназначен только для стрельбы из пневматического оружия пластиковыми шариками (сам на пляже несколько раз такие видел). :)
А вот я кота иногда использую в качестве грелки... и кажется гринвуд... или кто-то еще на этом форуме так делает. Тоже помогает :)