Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Revan:
IP банят сайтам дергающим выдачу яндекса, или кейворды директа. массово.
Так что скорее всего если очень уж срочно, то надо просто перетащить на новый хостинг.

А сайт большой?

У меня есть друг (хостер), он может сам сделать перенос сайта и у него несколько серверов и диапазон ай-пишиков, так что могу помочь если что - стучись в личку!

Читал первый, смотрел первый и второй! ну что зачот и книшке и фильму, хотя первый фильм понравился меньше, чем второй - но это детали.

На градусник ща смотрю -25... мдя... будем ждать потепления... думаю сходить к машинке, аккумулятор снять - отогреть его нахрен, а то 6 дней уже стоит.. может и не завестись блин.

vedomir:
Вариантов несколько. Если совсем бюджетно , то тарека типа спейсгет-планетскай + бэкченнел скайлинком. Анлим на 320к будет обходиться где-то в 200+ зелени. Плюс 100 за тареку и 250 за телефон с правильным тарифом.
Если все делать правильно, то у МСС есть специальная программа по подключению радиолинком - аларис.ру Стоит дорого , но единственное пока мне известное правильное решение. Правда будет ли дача в зоне покрытия алариса - тоже вопрос.
Дальше - только честные спутниковые тарелки. Совсем небюджетно...

Я только запутался, где то, что надо заплатить единоразово и где то, что надо платить каждый месяц.

Траф у меня около 10 Гиг... но при желании можно снизить до 2-3 гиг в месяц - это скоко по спутинку стоить будет?

Даже не сомневался что такое будет, ничего оригинального... типа такого же было, когда просили найти отличий в двух одинаковых картинках.

Баян тута уже 3-ий раз :(

решил сегодня за 1 минуту :)

Вопрос: а из америки кто машины заказывал?

вообще выгодно от тудава машину везти? Насколько может быть выгоднее?

Хотя-бы вилку разницы ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ цены машины растоможеной и привезенной сюда из америки и то, что предлагают по объявам и салонам в москве?

Сколько перевозка до москвы обойдется?

wasistdas:
Раньше для меня репа значение имела, но после ряда минусовых выстрелов анонимных пионеров сейчас только злюсь. Уйдет репа в минус, так я хоть злиться перестану - уведу этот параметр за скобки социально значимых и перестану обращать внимание. Заранее спасибо.

БАХ... БАБАХ... - мимо... извени, не снайпер! :)

Думал чего ставить минус или плюс, решил плюс, но потом прочитал последующие посты и решил НИЧЕГО не ставить (т.к. автор поста не хочет плюсы на шару).

Не заморачивайся по поводу репы, знаешь сколько раз я был то в плюсе, то в минусе... О...о...о... целую историю можно написать :) В репу регулярно пишут сообщения двух типов:

1. чего это тебе опять репу снесли; держи плюс; надо тебе репу подтянуть.

2. На... ; попался; но чаще всего без коментов!

Что она дает тебе на форуме? Кто с тобой согласен, тот забъет на минусы, кто не согласен, все-равно будет минусовать!

Единственно, что очень хотелось, это видеть, кто ставит плюсы и минусы - но эта тем пЯтьсот раз поднималась и минусами опускалась, поэтому ее здесь поднимают только новички (которых тут же минусуют).

Мой совет: ЗАБЕЙ, заклей на экране пластырем место, где у тебя показывается твоя репа и живи спокойно :)

lastadm:
СВД в тире? ... о№;%еть ... однажды на стрельбище биатлонистов довелось пострелять с СВД, пробил акуратнешую дырочку в стальной заглушке (это лист который должен по идее от удара открываться) + рикошетом оторвало крепление отбойного щита ... :) на этом стрельбы было решено прекратить ... :)

Я даже не представляю что может произойти после выстрела в тире ! :)

Ха, неудивительно, калибр 7.62х51 мм - это вам не х@й собачий, это ого-го :) бронижелеты прошивает на вылет только в путь. Скоросто пули (лень смотреть), но обычно в районе 700-900 метров в секунду (начальная скорость).

Но в тире стреляют и из вот таких винтовок :)

мощная снайперская винтовка под патрон отечественный 12,7х108 мм. Её общий вес без прицела составляет 11,7 кг. Длина в боевом положении - 1700 мм, а в походном (сложенном) - 1100 мм. Прицельная дальность стрельбы - 2000 м. На дистанции 500 м бронебойной пулей пробивается 16-мм лист стали.

Все зависит от тира! Есть тир, который предназначен только для стрельбы из пневматического оружия пластиковыми шариками (сам на пляже несколько раз такие видел). :)

Miha Kuzmin (KMY):
И вообще, самый лучший обогреватель - это живая грелка во весь рост :)

А вот я кота иногда использую в качестве грелки... и кажется гринвуд... или кто-то еще на этом форуме так делает. Тоже помогает :)

Всего: 9506