Я слышал это от того, кто этот сайт двигал!
Алекс мне стукнулся в аську и тоже мне свою работу показал, долго хихикал собака страшная...
Они на первом месте и стоят там как прибитые, тематика очень конкурентная. И другие их сайты активно растут, недавно вывел мой друг сайт в топ по нескольким среднечастотникам за неделю (прошедшую), могу в личку показать (долго хихикал над всеми, кто пытался понять, как он это сделал).
Не знаю на что сменить, я ща не намного старше выгляжу... при первом взгляде обычно старше 23 все равно еще никто не давал. Попробую рисунок какой поставить, если по размеру влезет (фотошоп у меня гиф не читает блин :(, надо пойти новый пиратский диск купить что ли). :D
Ага, ты забыл еще написать:
первый нах!
автор пишы исче!
Офф:
Получил ща такую подпись к минусу!
Klopopryg, ничего личного, просто какой-то мудак залепил мне неподписанный минус, и теперь я всем подряд леплю минусы. И ты попался под руку.
Предлагаю всем, кто получил минусы от мудаков, ставить их мне , мне все равно, а вам легче будет :D
(у меня все равно репутация в минусе, можно даже подписываться кто поставил, обещают ответить не смогу :) )
А по поводу перекоса местами, вопрос к тем кто туризм двигает (визы, загранпаспорта) - нормально у всех или кого тоже колбасит!?
Можно затронуть еще thelink, clx и др. системы :)
А он поставит несколько линкаторов и будет как том анегдоте про дох..я:
Попадают в ад амереканец, немец и русский (уже смешно, правда ;) ) и черт говорит: кто назовет самое большое число, которое я не знаю, того отпущю, а остальных буду в котле варить!
Американиц - трилион
Черт - знаю. засовывает янки в котел.
Немемец - секстилион!
Черт - знаю. засовывает бюргера в котел.
Русский - дох.я!
Черт не знаю, а что это за число!?
Русский - рельсы знаешь, шпалы к которым они крепятся знаешь!? вот идешь по рельсам и считаель все костыли, которыми они к шпалам прибиты, вот так идешь и считаешь и когда будет а ну их нах.й, так это будет только половина!
Не берусь утверждать, но по-моему говорили, в том топике, где графики выкладывали или я что-то не так понял!
По началу я тоже так думал, но у меня есть несколько друзей, которые двигают сайты по очень сложным запросам и они говорят, что все в норме. Конечно по 2 людям сложно судит, но я потратил несколько часов на анализ того, кто сейчас в топе по их и по моим запросам и понял, что все ок.
Так что с утверждение что Яша ленится и косячит я думаю весьма спорное! Думаю ближайшие апдейты нас рассудят, но я Вас обязательно запомню, чтобы почитать, что напишите про апдейт ;)
PR Google и вИЦ Яндекса.
Очень понравилось, коротко и ясно :)