Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
matik:
давай пиши.. :)

Пишу-пишу!

Первое: морозы по прогнозу будут и в воскресеньк, стихнут к следующим выходным, ориетировочно на сл. выходные сделаем боевую вылазку :) (11-12 февраля не раньше 15-16 часов)

Второе: посмотрел в интернете тиры, вот что нарыл

1. БИТЦА КСК СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ

117303, Москва, Балаклавский просп., д. 33

(м.чертановская)

(Я не против, если в ЦАО и САО не найдем ничего подходящего)

2. ОЛИМП СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

125167, Москва, Ленинградский просп., д. 36, Большая спортивная арена

(м. динамо)

(за двумя руками - не подумайте, что сдаюсь :), но надо позвонить туда, узнать все)

ТИР ОСТО МПС РФ

107078, Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 5/9

(м. красные ворота)

(не знаю... надо позвонить, вариант возможен, если многие туда захотят)

18 ЦЕНТР СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ

129085, Москва, Ольминского пр., д. 1А

(м. Алексеевская)

(за одной рукой, но тоже надо звонить)

СТАДИОН "ДИНАМО", 13-Й ПОДЪЕЗД

212-85-91

212-70-11

(м. динамо)

(за двумя руками - не подумайте, что сдаюсь :), но надо позвонить туда, узнать все - а то может это то же что и "ОЛИМП")

Пока все! После обзвона напишу результаты!

a1333:
Ока нашла себе применение в службах доставки. Для этого она хорошо подходит.
Но с точки зрения безопасности... Ей бы аэробег, но, боюсь, ее разорвет от него.

Это если внутри поставить, а если поставить снаружи чтобы раскрывался от нажатии спец кнопки, типа аварийки, то я думаю все будет хорошо :)

Ну как тестдрайв покупки (когда первые впечатления прошли), теперь поделись, что ты думаешь о данном девайсе? не зря бабки потратил, стоит он тАго? ;)

Блин, похолодало, давайте как потеплеет съездим!

Хотите я всех организую ;) (напишу куда идем и когда встречаемся) :)

dnx:
Miha Kuzmin (KMY), воняет ....

Так протирать его от пыли надо и вонять не будет, ну и на максимум не ставить! :)

Miha Kuzmin (KMY):
Ее и так ветром сносит, без всяких жыпов. Уже почти год, когда голосую, и вижу притормаживающую оку, начинаю махать руками - езжай отсюда накуй !

Конечно сносит, если жать больше 80 км в час. У меня жена до 110 ее с горки разгоняла - говорит, что это все что окушек могла (слабовата она конечно), но ока это тележка на колесиках, выскочил из дома, доскакал до магазина и обратно.

Donald:
Я пассажиром на Оке катался. Когдя рядом жЫп проезжает, Оку ветром качало :d

Это не то, все равно что посмотреть как занимаются сексом другие, вместо того, чтобы самому :)

Надо самому порулит, причем не 5-10 минут, а пару месяцев покататься, тогда понимаешь плюсы этой машинки!

На дороге к ней относяться двояко: одни не пропускают ни в какую (обычно помойки на колесах, типа шестерок и девяток), а другие уступают специально - иномарки, причем очень часто крутые.

А еще, с окой некто не соревнуются, т.к. даже морального удовлетворения не получишь от того, выиграешь у оки по скорости или разгону - скорее наоборот (возникают мысли: нашел с кем гоняться, ты бы еще инвалидную коляску обогнали и потом рассказывал, как ее со старта сделал).

И еще, проходимость у оки потрясающая - я серьезно: передний привод, легкий вес, маленькая колесная база. Видел как ока ЗАДОМ сдавала по сугробам, в которые я на девятке даже не сунулся бы, а она как зайчик по ним пропрыгала, мужик выгрузил из багажника 2 мешкая картошки и также весело допрыгал до расчищенной дороги! Кстати, я ниразу на оке не застрял и жена тоже :)

Кстати, есть очень интересные доделки оки

Donald:
На жЫпе страшно кататься, не заметишь какую-нибудь Оку сверху, раздавишь :d

У вас просто не было оки! а вот я жене покупал, каталась примерно месяцев 8 - просто в восторге! Если бы машинка была пошустрее и по безопаснее и были бы опции типа подушек, кондера, пофигера и др, может и взяли бы еще раз!

У меня многие знакомые, которые катались на оке, а теперь на инорамках рассекают, вспоминают оку как неплохой автомобильчик. Сыровата она, не доделана, но задумка даже очень ничего.

Donald:
Klopopryg, Ауди 100 у меня. После этого пятиметрового лайнера не могу заставить себя залезть в тесную консерву типа хундай акцента :(

Даже интересно стало, фото вашего к сожалению нет даже в аватаре, а какой у вас рост и вес, если для вас эти наперстки маленькие?

или большая семья? ;)

Для человека 192 см ростом (сразу говорю я ниже :) ) такие машинки нормально - правда сзади сядит только ребенок, но одному на работу кататься или с женой по магазинам - самое то!

А потом, если помните, я говорил: МОЯ ЖЕНА ее просит... хотя мне тоже очень нравиться! :)

Donald:
Как вы помещаетесь в этих, с позволения сказать, наперстках?

Они конечно мешьше чем поезд в метро или автобус, но можно на них ездить и очень даже комфортно!

А большая машина это лишнее место на стоянке, больше бензина и в пробке не протиснешься! :)

У вас не линкольн эльдорадо часом ли? ;) 😂

или кажись ауди а4, если я нискем не путаю... лень смотреть - сори!

Всего: 9506