Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Lupus:
Кароче, склихасовский, какие предложения? ;)

ДО маразма не доходить!

Негра, называть негром!

Рождество и новый год праздновать, как это делали всегда, без оглядки.

Вот странно, когда христианин приезжает в мусульманскую страну, то он не может носить крестика открыто. Не дай бог ежели он приехал в рамадан... не должен есть, как и мусульмане. А ведь мусульмане наш пост не соблюдают же?

Короче, склифософский - кесарю кесарево и в чужой монастырь не надо со своим уставом лезть.

Жили раньше, нормально жили, а теперь от делать нечего фигней занимаемся.

Ну что, сегодня наблюдается движуха... не сильная... но все-же из топа 2 сайта ушли, пришли новые... мой подопечный тоже начал движение вверх, еще немного, еще чуть-чуть.

Работа ведеться активная, правда заметил, что некоторые конкуренты прибавили в 1.5-2 раза... УЖОС.

Да чтобы я прошел мимо и не поздравил нашего тульского праворульного малолитражко японовода??!!!

ДА НЕ В ЖИСЬ!!!

Сергей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🍻

Jackyk:
А не могли бы Вы тогда ответить на такой вот вопрос: почему же для продажи этой чудо-техники выбран такой ублюдский способ?

Жень... а можно я тебе отвечу, а?

Хоть ты и говоришь, что небритый, подвыпивший бугай... (меня ты этим все равно не напугаешь), но даже тебе, при большом опыте и таланте, хороший манагер сможет впарить эту туфту!

А вот покупать этот кирби в обычном магазине, да еще за такие деньги, ты не будешь, даже под страхом смертной казни и в доску пьяный... вот.

Ну... теперь тебе "миша" понятно... ммм?

Скажу вам одну вещь:

Компания яндекс в связи с тем, что у нее есть проблемы с адекватным ранжированием сайтов (об этом уже не раз упоминалось), в срочно порядке ищет подобных сотрудников, которые мыслят нестандартно, которые постоянно в творческом поиске.

Только у меня к вам большая просьба, вы когда станете там почти самым главным - этот форум не баньте и Грея не увольняйте, хоть и не люблю я его, но привык уже как никак.

Ну ё-маё... вы чего как маленькие?

Ну неужели правда верите в искренность веры этой "звезды"?

Обычный Пиар ход, не может она раскрутиться дальше другим способом, нужен ей скандал, сенсация... вот и придумала!

Погодите, через полгода она в будизм вдариться, будет хари-кришна петь, а дальше в иудазим... семь-сорок напевать...

И будет все это безобразие продолжаться до тех пор, пока ее кто-нить из богатых в жены не возьмет.

Вот тогда она успокоится и снова примет истинную христианскую веру и станет хорошей матерью.

АМИНЬ.

Lans2007:
Это твой любимый "я последний" не пойму как ты на него попадаешь всегда ?

Самому интересно как... ведь не может же сайт состоять полностью из уникального контента (большая часть сайтов), что-то то должно повторятся.

На этом сайте есть уникальный контент... но все равно фильтр ты последний "лучший друг".

Lans2007:
Klopopryg, а если так так ?

Т.е. яндекс у нас не для обычных пользователей, а для сео?

apigon:
о чудо уже заработало :)

что заработало?

Jefa:
Повторил тест, всео сходиццо:
🚬

359!

А повторив получил 99 - учитесь ;)

а еще раз повторив 722!

Всего: 9506