Вообще меня сильно удивляет другое: по тем словам, где идет "рубилово", сайты адекватные стоят (не будем рассуждать почему один должен выше, другой ниже, речь не об этом), там где нет жесткой конкуренции - в выдачи много сайтов, не соответствующих запросу.
Последнее время, когда ищю не комерческую информацию из-за этого стал пользоваться рамблером.
Сложилось такое впечатление, что яндекс так увлекся борьбой с СЕО и с искусственным продвижением, что часть выдачи, которую активно ручками не правят, вообще косячная стала.
Мне интересно, если будете рассматривать Симферопольское направление (Трасса М2 - та, в которую варшавка перетекает - Юг москвы)
Возьмите БТР или танк Т-90, нет подушек безопасности, но даже после столкновения с камазом вам будет пофиг, ни одной царапины не будет :)
Ник, мне вот эту версию привези, но не дороже 10 штук :)
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/11055.html
Если обычная версия с 1.8 двиглом, то она просто овощь :)
Плюс низкий клиринс и жесткая подвеска!
Вы не про клоакинг случано спрашиваете!? а то тут есть отдельный раздел для этого!
Да и наказывают за него, даже если роботы не распознают, то конкуренты сообщат службе тех. поддержке яндекса и здраствуй бан :)
что такое спелчекер!? можно ли ссылку на него?
Сори, если вопрос наивный :)
Ник, вот без обид, но я вот когда хотел машину себе сейчас поменять, перепробовал кучу тачек и знаешь что, НЕ УВИДЕЛ той, которая бы была значительно лучше микры, хотя поездил на тачках ценой до 18 штук баксов.
Можешь такую назвать!?
Вот лексусы меня порадовали, а тойоты, мазды и ниссаны оказались не намного лучше, что меня слегка разочаровало, т.к. в разнице цен за 6000 и за 15000 ожидал увидить гораздо больше!
Миш, а он в коментариях в коде об этом напишет 😂
Отвечу сразу всем:
Дирол: бери ниссан микра, в 5-6 тыщь уложишь!
Если ваз, то 9-ку, т.к. она по запчастям и ремонту дешевле, а задний привод для наших машин это ФУУ, это не лексус с кучей антипробуксовочных систем и трекшн контролей!
Александр, ну кому нравиться беха, кому япономыло, по безопасности лучшая машина - КАМАЗ, любую беху и мерс в смятку сомнет, а водитель даже не поцарапается! :)
Да, лично видел как Митсубиси паджера влетела мордой в бочину девятки! В девятки водитель просто выпал из машины, наверное умер. Пассажира паджеры, что на переднем сиденье откачивали, водитель выглядел хреново, но вроде сидеть мог без постороней помощи, скорость до аварии по моим прикидкам была 80-90!
Так что может с виду машина грозная и высокая, а на практике не все так просто!
Я лично не особо переживаю за безопасность, ибо по встречке не гоняю и всегда смотрю за обстановкой на дороге. А если какой-нибудь гонщик спиди въедет, то тут уж больше от размеров и массы машины зависит, т.к. будь у оки 3-ка по безопасности и у газели 3-ка, но в реальных услових оку сомнут и руки найдут в багажнике, а газель только морду расцарапают!
Ну не стоит сравнивать на безопасность разные по весу и размеру машины.