Ну вот, прокатился... и так:
1. цена: 250 рублей билет
2. точка отправки: м. киевская (киевский порт кажись)
3. точка прибытия: м. пролетарская (не знаю как назвать)
4. народу - ну половина трамвая забита народом!
5. есть туалет (раздельный)
6. есть бар, но дорого: сникерс 30 рублей.
7. увидел живого моряка, капитан все время прятался!
8. Можно сидеть на улице под крышей, можно без крыше, можно на 1-ом этаже за стеклом, можно по краям стоятъ :)
9. Время в пути: 1.5 часа примерно.
10. Приятное впечатление как для прогулки с девушкой, так и для компании.
Ага, это если она до 100 разграфлен, а у меня до 200, я больше 160 не гонял.
Ага, я даже знаю кто может поехать за рулем на хендай акценте :p
Это совсем наделеко :)
Меня больше интересует маршрут, который отправляется с киевского вокзала.
Ага... скоро готовиться к выпуску
Lexus General (Лексус генерал) - машина для генералов :)
Боюсь спросить, кто сейчас ездит на Ниссан президент 😮
это наверное таксисты говорят!
у них всегда счетчик в нужную сторону работает.
тогда, чтобы было вам проще и руль был слева по ходу движения, советую ехать задом! 😂
А разьве старлетка бывает левый руль!?
Вроде человек ищет НЕ правильную машину :)
Jedem das Seine - каждому свое!
Это был жесткий стеб, т.к. люди гибли там миллионами.