Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Ну вот, прокатился... и так:

1. цена: 250 рублей билет

2. точка отправки: м. киевская (киевский порт кажись)

3. точка прибытия: м. пролетарская (не знаю как назвать)

4. народу - ну половина трамвая забита народом!

5. есть туалет (раздельный)

6. есть бар, но дорого: сникерс 30 рублей.

7. увидел живого моряка, капитан все время прятался!

8. Можно сидеть на улице под крышей, можно без крыше, можно на 1-ом этаже за стеклом, можно по краям стоятъ :)

9. Время в пути: 1.5 часа примерно.

10. Приятное впечатление как для прогулки с девушкой, так и для компании.

Nik33:
И что Вас все еще смущает езда по трассе? ;)
к тому же ночью траффик небольшой..
На самом деле достаточно простая дорога, а объезд Владимира - просто песня можно стрелку спидометра класть не задумываясь..

Ага, это если она до 100 разграфлен, а у меня до 200, я больше 160 не гонял.

RedRose:
о кстати :) питерское направление можно до Валдая доехать :)

Ага, я даже знаю кто может поехать за рулем на хендай акценте :p

BigTushkan:
Дмитров есть недалеко совсем.

Это совсем наделеко :)

Katrin Baukina:
на речном вокзале.

Меня больше интересует маршрут, который отправляется с киевского вокзала.

kevindark:
Японцы сделали машину для старших лейтенантов)

Ага... скоро готовиться к выпуску

Lexus General (Лексус генерал) - машина для генералов :)

Боюсь спросить, кто сейчас ездит на Ниссан президент 😮

iexpert:
Говорят - около 700 км ехать.

это наверное таксисты говорят!

у них всегда счетчик в нужную сторону работает.

Exotic Fruit:
402 км? мне утверждали что 700...
так 403 это совсем близко ведь))

А дарога там сколько полос? у меня праворульный агрегат...:) :)

тогда, чтобы было вам проще и руль был слева по ходу движения, советую ехать задом! 😂

wolf:
Собственно, не от одного литража мощность зависит. Взять, например, турбированную Старлетку с двиглом 1.3.

А разьве старлетка бывает левый руль!?

Вроде человек ищет НЕ правильную машину :)

a1333:
kevindark, помнишь, что было на воротах Бухенваальда написано? :)

Jedem das Seine - каждому свое!

Это был жесткий стеб, т.к. люди гибли там миллионами.

Всего: 9506