Дядя Саш, срочно диктуйте адрес, мы тут в москве соберем посылку, в которую положим соли сколько сможем... безобразие... я даже дэу нексия вижу сейчас ржавые, не говоря про 3-4 летние тазы!
А тойота ничего так, прикольная... только в другом цвете она бы по интересней смотрелась бы.
Неее... Алексей, это арбат магазин сместился в сторону бехи... понимаешь, он там стоит на горочке... вот и скатывается потихоничку! :)
Скоко компов, а то если всего 2, то можно и перевернутым кабелем через сетевые карты подключится, сам так год сидел.
Митру, диктуйте адрес, я сейчас еще попрошу мустафу и анкл-даркниса подтянуться.... они будут этого гада держать, я бить, а вы на камеру снимать ;)
А зачем цапарал то, в чем прикол, у него с головой все ок?
Читаю ваши посты с Андреем... и просто на полу лежу.😂
Как бы из новичков не подумали, что Андрей в яндексе работает, после таких ваших вопросов, а то завалят вопросами, типа: че этА у мНя с сайтом, ааа? или как прАбЫца на пЭрвое мЭсто!?
Вот тогда не пойму, ведь если даже трасса свободная и хорошая, то до нее еще по городу надо ДОЕХАТЬ!
У меня у знакомой дача в 20 км от мкад, но пока до этой трассы доедет, 40 минут потеряет, как минимум, а то и час.
Глючит яндекс, проверял несколько сайтов на присутствие в яндексе - НОЛЬ... я чуть в осадок не выпал после бурной химической реакции.
Что-то там у яшы происходит, но молчат они как партизаны.
Что, сложно?
Саш, ты меня возить на своей бехе будешь ;)?
Ладно... вообщем ДЖАЗЗ, пишите и меня в список, когда будет участок, тогда и будем говорить!
Кстати, у нас много СЕО живет на юге:
Klopopryg
Матик
Кузьмин
Скорпион
Nik33
Джазз (кажеться)
А1333 (кажеться)
Slimka
Alexandre
плюс у меня на других форумах есть знакомые нормальные, которые сейчас участок ищют, так что... ЮГ РУЛИТ :)
Если за такую цену, то я согласен, только по нормальной трассе, типа М4 (ростов-дон) или М2 (симферополька), где 3-6 полос в каждом направлении и где нет светофоров!
Народ, чего вам так новая рига нравиться? Предлаю рассмотреть все-таки южные направления! Если тут несколько человек набереться, то я может с других форумов пару тройку человек подтяну, так что решайте!