Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Lor:
В Колорадо машины до 10 .. 15 лет не ржавеют вообще. :)

Я уже 130,000 км. наездил и никаких изменений.

Дядя Саш, срочно диктуйте адрес, мы тут в москве соберем посылку, в которую положим соли сколько сможем... безобразие... я даже дэу нексия вижу сейчас ржавые, не говоря про 3-4 летние тазы!

А тойота ничего так, прикольная... только в другом цвете она бы по интересней смотрелась бы.

a1333:
Alexandre, протаранила магазин? :)

Неее... Алексей, это арбат магазин сместился в сторону бехи... понимаешь, он там стоит на горочке... вот и скатывается потихоничку! :)

lana44:
Плиззззззз... очень надо ;)

Скоко компов, а то если всего 2, то можно и перевернутым кабелем через сетевые карты подключится, сам так год сидел.

mitru:
a1333, нашли. Сначала наглец упирался, говорил, что не его машина. Потом соседи подтвердили. Пришлось ему сознаться. Поэтому и хочу поставить камеры, чтобы было спокойней.

Митру, диктуйте адрес, я сейчас еще попрошу мустафу и анкл-даркниса подтянуться.... они будут этого гада держать, я бить, а вы на камеру снимать ;)

А зачем цапарал то, в чем прикол, у него с головой все ок?

iexpert:
Как скажете, маэстро...
ПЫСЫ: А зачем же вы закрыли горячо ненавидимый нами в свое время калькулятор?
ПЫПЫСЫ: А как долго морды будут возвращаться?

Читаю ваши посты с Андреем... и просто на полу лежу.😂

Как бы из новичков не подумали, что Андрей в яндексе работает, после таких ваших вопросов, а то завалят вопросами, типа: че этА у мНя с сайтом, ааа? или как прАбЫца на пЭрвое мЭсто!?

ДЖАЗЗ!:
Я на юге живу, но южное направление я не рассматриваю. Лучше трассы чем новорига я не видел.

Вот тогда не пойму, ведь если даже трасса свободная и хорошая, то до нее еще по городу надо ДОЕХАТЬ!

У меня у знакомой дача в 20 км от мкад, но пока до этой трассы доедет, 40 минут потеряет, как минимум, а то и час.

Глючит яндекс, проверял несколько сайтов на присутствие в яндексе - НОЛЬ... я чуть в осадок не выпал после бурной химической реакции.

Что-то там у яшы происходит, но молчат они как партизаны.

Alexandre:
Вы с минки-можайки давно пробовали въехать????

Что, сложно?

Alexandre:
Ром, до киевки тебе +20 минут, а место - покозырнее ;)

Саш, ты меня возить на своей бехе будешь ;)?

Ладно... вообщем ДЖАЗЗ, пишите и меня в список, когда будет участок, тогда и будем говорить!

Кстати, у нас много СЕО живет на юге:

Klopopryg

Матик

Кузьмин

Скорпион

Nik33

Джазз (кажеться)

А1333 (кажеться)

Slimka

Alexandre

плюс у меня на других форумах есть знакомые нормальные, которые сейчас участок ищют, так что... ЮГ РУЛИТ :)

FView:
вообщем мое мнение за 2500$ сотку в пределах первой бетонки - найти реально ...

Если за такую цену, то я согласен, только по нормальной трассе, типа М4 (ростов-дон) или М2 (симферополька), где 3-6 полос в каждом направлении и где нет светофоров!

Народ, чего вам так новая рига нравиться? Предлаю рассмотреть все-таки южные направления! Если тут несколько человек набереться, то я может с других форумов пару тройку человек подтяну, так что решайте!

Всего: 9506