Апдейт 30.08

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#161
FlyAway:
Я тоже так думаю, что осенью что-то выкатят. Но не думаю, что что-то настолько серьезно поменяется.

Вообще меня сильно удивляет другое: по тем словам, где идет "рубилово", сайты адекватные стоят (не будем рассуждать почему один должен выше, другой ниже, речь не об этом), там где нет жесткой конкуренции - в выдачи много сайтов, не соответствующих запросу.

Последнее время, когда ищю не комерческую информацию из-за этого стал пользоваться рамблером.

Сложилось такое впечатление, что яндекс так увлекся борьбой с СЕО и с искусственным продвижением, что часть выдачи, которую активно ручками не правят, вообще косячная стала.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#162

Klopopryg, Ром, ну так дорвейщики активизировались не на шутку. С ними борьба пока судя по всему не столь эффективная.

Там чу-де-са! )
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#163

Klopopryg, ты прав, там где идет рубилово - там все одлично. Там же, где нет рубилово - ничего днем с огнем не сыщешь... В гугле находится кстати очень хорошо.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#164
Klopopryg:
Вообще меня сильно удивляет другое: по тем словам, где идет "рубилово", сайты адекватные стоят (не будем рассуждать почему один должен выше, другой ниже, речь не об этом), там где нет жесткой конкуренции - в выдачи много сайтов, не соответствующих запросу.

Последнее время, когда ищю не комерческую информацию из-за этого стал пользоваться рамблером.

Качество сайтов оставляет желать лучшего на самом деле даже в конкурентных темах. По "кондиционеры" вообще первые 7 сайтов полная лажа. Во всяком случае была недели 2 назад. Вряд ли что-то поменялось, это легко проверить.

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#165
wolf:
Неубедительный апдейт. Август прошел скучно (зевая)... :)

Еще больше суток до кончания августа (вспоминая 22-25 июля)...

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#166

Абалденный апдейт. наконец то я опять вернулся по высокочастотникам на первые места. вот это подарок к первому сентября ))) ура!

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#167

А вот по новым запросам все не могу даже в 50ку вылезти... че не так делаю непонимаю... наверно надо еще ссылочек поставить

OC
На сайте с 02.05.2006
Offline
49
#168

а ап еще идет или как? не теряю надежду, что выпавший сайт вернется.

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#169
Kost:
То доступ к ВИЦ закроют, то поддомены объединят в выдаче

Можно вопрос? А когда ж это было доступно во все услышанье? тИЦ и вИЦ разные вещи. Если не прав - поправьте...

Kost:
то Директ переведут с попоказной на покликовую оплату.

Это был не избежный шаг. Дело было то ли в сложности реализации такого механизма изначально, то ли в "неподготовленности почвы"...

Update какой-то странный. В каких-то тематиках закономерность прослеживаеться. В других же - как-будто всё верх тормашками. Надо уже жать, а смотришь вроде и не сеяли. Предполагаю, что будет ещё нормальный апдэйт. Ибо те случаи закономерного изменения в процессе апдэйта нельзя экстраполировать на все остальные. Иначе бы все5 отзывы были бы как браться близнецы 😂

Буду ждать у моря погоды...

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#170
RC(O)OR':
Можно вопрос? А когда ж это было доступно во все услышанье? тИЦ и вИЦ разные вещи. Если не прав - поправьте...

Да несколько лет назад вИЦ показывался =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий