Если подходить с вашей точки зрения, то и детям в мегаполисе делать нечего или должны дети гулять строго на отведенных площадках.
Я не против детей, но ребенок в мегаполисе - это источник повышенной опасности, т.к. может броситься под автомобиль за мячиком или еще зачем.
Согласен, что должны работать законы. Если человек не может 100% обеспечить безопасность ребенка (постоянно за ним следить и контролировать его действия, в случае надобности вмешиваться), то надо 10 раз подумать, а стоит ли растить ребенка в городе?
Вы в каком городе живете?
Сколько раз вызывали сантехников, всегда трезвые приходили.
Тогда зачем советовать заведомо не подходящий для решения данной боевой задачи вариант? ;)
Дядя Коль, в Москве пока не наступило еще 10 декабря, поэтому не буду нарушать традицию ;) Но уже скоро :)
Саш, это вот про эти тачки идет разговор?
Молодец крокодильчеГ :)
А что это такое, особенно непонятно первое и последнее слово.
Да-да... надо обязательно писать, когда пошутили, а то не все могут понять, не повторяйте моих ошибок.
П.ы.: новый мерседс чаще всего застрахован, так что не все так страшно :)
Это вы ТС напишите и скажите, что он плагиатчик, пусть даже больше заплатил, чем за шарики!
А потом, квартира не для того чтобы радоваться, а для того чтобы жить в ней!
То, что не радует - усталость, депресия, трудности в жизни.
Я так и не понял, ТС хвастается или жалуется?
Хм... а квартиру? ;)
Людмил, а ты не как пианино продавай... прояви немного фантазии... и тогда еще и заработаешь :)
Денис, это не поможет. Несколько раз сам так чинил куллеры. Перестают жужать на пару недель, а потом снова... жжжжжжжж.
ТС - не жадничай, потрать 150-500 рублеФ, купи новые куллеры.
Новый русский приходит в магазин и возвращает надувные шарики!
Продавец: что такое, бракованные, форму не держат, сдуваются!?
НР: да нет, все нормально, брака нет, просто НЕ РАДУЮТ!