Все распродано, всем кто заплатил деньги, большое спасибо, приятно с Вами работать!
Поднимите вопрос на голосование, проголосуйте за 13 часов и я появлюсь :)
Ром, перенесите футбол на 13 часов - приеду.
Ром, внимательно читай вопрос!!!
Я просил показать, а не сказать!
Может у нас с тобой вкусы разные, тебе не нравиться, а мне понравиться! ;)
Куплю, по чем продаете?
Покажи как теперь она выглядит ;)
Как всегда пришел Поручик Ржевски и все опошлил!
Да какая разница... все-равно форд :)
Вообще-то это мои должны быть слова, а то подумаю, что Вы мой клон (или клоп :) )
Огромное спасибо всем!
Спорю что перекрасили!
Изначально красная была :)
А хотите, я еще буду ваши машину сзади подталкивать, будет 100 лошадей и один заяц!
тогда может и будет у вас шанс выиграть ;)
Кстати, спорю на 100 фальшивых баксов, что машина красного цвета :)