Дим, по ходу еще один глюк выловили яндекса!
Вообще, у меня уже целый список накапливаеться таких глюков!
Причем самое смешное, что сайты нормальные не искусственно накаченные, а реальные, надо которыми идет работа не столько по продвижению, сколько по наполнению и они попадают под санкции и ничего сделать много месяцев не получаеться!
Видать все что у яндекса не получается (логически необъяснимые выпады морд и запросов), он списывает на нарушение лицензии - все просто!
Раньше таких случаев было меньше...
кстати, есть у меня знакомый, который конкурента с ссылкопомойкой долбил-долбил... долбил-долбил... платон устал и вместо того, чтобы забанить сайт с сылкопомойкой, написал ему ответ, что сайт, на который он жалуеться, не нарушает лицензию, что все ок! Вот и пойми яшу...
думаю что нет... причина скорее в другом... но пока не могу найти в чем.
я с вами :)
Народ, если у кого вопросы по микре, спрашивайте конкретно, а не мотоцикл, не мотцикл!
К11 у меня, предыдущий кузов, 2 года без ремонта, завелась даже в -30!
Кому нужна машина по престижней - тут смотрим и компим http://www.popiz.de/Maybach-za-8-millionov-baksov_2710
Уверен, что вы долгое время ездили и на микре и на мотоцикле и теперь делитесь с нами своим бесценным опытом!
Ну а если нет, то имхо напоминает рассуждение мальчиков 8-9 класса, которые обсуждают как лучше заниматься сексом с девушками :)
ну да, только если не считать, что 5 человек помещаеться... :)
Ниссан Микра!
Я имел ввиду не по прямой (старт/разгон), а при перемещении из точки А в точку Б!
на 55 езжу - хрен догонишь :)
1. А почему зайчишка? ;)
2. Будешь смеяться, но кажись фото своей бехи не выкладывал или это делал очень давно! Мона посмотреть? а также ТТХ интерсно узнать!
3. Стоит попробовать япономыло и .... ну тут тебе и без меня все расскажут дальше :)
Вот про японские авто даже пословицы есть, типа:
Лучше нету велик, чем тойота селика.
А про бмв есть такие? ;)
а я очень просто отогрел - купил жидкость для стекл, нагрел ее дома и залил в бачок. Через 15-20 минут езды... все оттаяло и заработала !
Если у вас это не получиться, то пора задуматься: А НЕ ПОРА ЛИ КУПИТЬ ЯПОНОМЫЛО :)