Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Дим, по ходу еще один глюк выловили яндекса!

Вообще, у меня уже целый список накапливаеться таких глюков!

Причем самое смешное, что сайты нормальные не искусственно накаченные, а реальные, надо которыми идет работа не столько по продвижению, сколько по наполнению и они попадают под санкции и ничего сделать много месяцев не получаеться!

Видать все что у яндекса не получается (логически необъяснимые выпады морд и запросов), он списывает на нарушение лицензии - все просто!

Раньше таких случаев было меньше...

кстати, есть у меня знакомый, который конкурента с ссылкопомойкой долбил-долбил... долбил-долбил... платон устал и вместо того, чтобы забанить сайт с сылкопомойкой, написал ему ответ, что сайт, на который он жалуеться, не нарушает лицензию, что все ок! Вот и пойми яшу...

думаю что нет... причина скорее в другом... но пока не могу найти в чем.

FView:
давай погоняемся со светофора ;)

я с вами :)

Народ, если у кого вопросы по микре, спрашивайте конкретно, а не мотоцикл, не мотцикл!

К11 у меня, предыдущий кузов, 2 года без ремонта, завелась даже в -30!

Кому нужна машина по престижней - тут смотрим и компим http://www.popiz.de/Maybach-za-8-millionov-baksov_2710

Utilizator:
Хуже. Имхо.

Уверен, что вы долгое время ездили и на микре и на мотоцикле и теперь делитесь с нами своим бесценным опытом!

Ну а если нет, то имхо напоминает рассуждение мальчиков 8-9 класса, которые обсуждают как лучше заниматься сексом с девушками :)

il4:
считай мотоцикл ))

ну да, только если не считать, что 5 человек помещаеться... :)

il4:
если это мотоцик - то не спорю, на авто - вряд ли

Ниссан Микра!

Я имел ввиду не по прямой (старт/разгон), а при перемещении из точки А в точку Б!

agr:
Да я же и говорю каждому свое, кому то маловато 250 сил, кому-то отлично подходит 125 :)

на 55 езжу - хрен догонишь :)

mustafa:
нееееееееееет, не пора 😂 . Зайчишка, мы уже на ВЫ? Если до мая отъезжу на ней - значит год без посещения автосервиса :)

p.s. если честно - пока не встанет и не клинанет - не поднимается рука поменять на другое 😕 2 раза пробовал. Да и зачем, если еще есть порох в пороховницах ;) В ведре с гайками все настолько просто, что ломаться нечему :) Водичка не в счет :)

1. А почему зайчишка? ;)

2. Будешь смеяться, но кажись фото своей бехи не выкладывал или это делал очень давно! Мона посмотреть? а также ТТХ интерсно узнать!

3. Стоит попробовать япономыло и .... ну тут тебе и без меня все расскажут дальше :)

Вот про японские авто даже пословицы есть, типа:

Лучше нету велик, чем тойота селика.

А про бмв есть такие? ;)

mustafa:
какие вы здесь вещи интересные обсуждаете :)

А у меня вот водичка в шланге на омыватель замерзла :) Наспамьте способов, как ее разморозить/убрать из шланчика :) А то я как в анекдоте у Ромки Кереса, из бутылочки на стекла поливать буду 😂 😂 😂 😂

p.s. сейчас ехал домой - так и поливал 🤣

а я очень просто отогрел - купил жидкость для стекл, нагрел ее дома и залил в бачок. Через 15-20 минут езды... все оттаяло и заработала !

Если у вас это не получиться, то пора задуматься: А НЕ ПОРА ЛИ КУПИТЬ ЯПОНОМЫЛО :)

Всего: 9506