Москва:
- кладбище россиского флота
- Мебель.. ну только магазин икеа широко известен и то в узких кругах
- Песик с моховой улицы (живет в кремле у ВВ)
- кладбище очень многих известных людей, любит народ у нас помирать в москве.
- а еще у нас на одной улице, ОЧЕНЬ известно, труп лежит, больше 80 лет... и никто не убирает.
- дороги может и есть, но под машинами их не видно
- рассизм процветает исключительно к русским, здесь их чмырят все кому не лень (к сожалению).
- водители очень любят пешеходов, как и пешехОды водителей, но где-то глубоко в душе.
Почему то все думают что "МОСКАЛЬ" - это москвич, хотя это всего лишь РУССКИЙ по украински.
Я тоже люблю воронеж! :)
Или те, кто ездил на япономыле 😂
Не вижу никакой проблемы: возьмите кусок мяса, дайте бродячей собаке, она к вам постепенно привыкнет, вы сможете ее погладить, потом аккуратно затащить в квартиру и сразу в ванной, нежно вымыть, вытереть и высушить, постелить коврик, включить телевизор и уложить спать! Уверяю вас - эта псина больше выть не будет!
Не все!
Мне срезали без объявления войны, когда у меня тыщь 13 или 14 было и что... теперь вааще пофиг!
Репа лишь показатель задиристости -не более!
У многих тут, у кого весь топ по сложным запросам их сайтами заставлен, репе чуть выше плинтуса! Хотя и среди лидеров репы есть хорошие оптимизаторы.
-1 а вот я читал другое, что цой сам, а потом айзеншпис, который просто до потолка прыгал, когда понял, что за подарок!
А земфира - просто замаскировали... помню как ее по радио накручивали и как тиражи пошли... без денег так не прыгнешь - ФАКТ!
А цой... его гарин и гиперболоиды вообще никто не знал, как врочем и 45 и 46.. постепенно обороты набирал!
Пешеходы... кто в москве, кого тут из вас водителе на зебре не пропускают!?
Приходите в чертаново, пропущу вас .... между колес 😂
+1 Чертаново
Ник, пропускают, но если пешеход долго думают, то не ждут, а едут дальше! Я когда пешеходом хожу, то меня пропускают, если сам под колеса не бросаюсь.
А если хотите как в турции (или где там), пешеход только появился на горизонте, а уже везде машины встали по всем направлениям, то не получиться - ЭТО МОСКВА БРАТЬЯ... МОСКВА, тут 15 млн. живет и еще 15 млн. на работу приезжает... это не маленький город с млн. населением, тут не зевай!
Ерунда, езжу на микре и меня постоянно пропускают более дорогие машины, повортником пользуюсь очень часто. Не пропускают обычно или ржавые крокодилы (старые бехи, мерсы и прочая х**тень) или наш автохлам! Но сам тоже пускаю, если поворотником просяться, а не прут на пролом!
Впечатление что мы до сих пор платит дань, как во времена татаро-монгольского ИГО!
Хреновый земфира рокер, если ее можно так назвать, раскручена деньгами и все! как сушка - алсушка, на бабле вылезла!
Как цой сама бы не вылезла!