У меня знакомый сейчас вспоминает слова насчет АКПП... мастеру по ремонту АКПП названивает, хотя машина прошла 2 независимые проверки!
Но с другой стороны, раз на раз не приходиться! :)
Может и Рок, но очень слабенький
Миш, как в анекдоте: ложки то мы нашли, но неприятный осадок остался! :)
Человек и кошка
Иду курю
Настоящий индеец
Пахнет черной смолой....
смерть... одного лишь нужна... и мы... мы вернемся домой... :)
РЕСПЕКТ :)
Наш человек! :)
У шамана три руки...
Про новый нисанчик все слышали?
Ниссан ноте
http://dynamic.nissan.ru/home/vehicles/carbuilder/passenger/E11/bodies.html
Вроде с виду уродец, хотя радиаторная решетка взята от ниссан терано, а вот салон очень порадовал.
Денис, это не машина, которая чем меньше, тем лучше, это игра! Тут чем больше очков наберешь, тем лучше! :)
у меня 90, так что сидите и улучшайте ):
Евген, Ярослав (Yaroslav_Adv), Леха (lexalink), Разработчик, slimka, Ирина (Highscreen), Avelon, Данил, Алексей (a1333), Влад (Oniks), ^-^, Егор, Tarry, MaxiK, Gezer, cscope, iq2003, moldu, Neta, Алексей (Remake), Женя (ШАНС-ON), VladiZlav, OPTIMER
ПАСИИИИБА :)