Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
wolf:
Когда в следующий раз будете ползти в жесткой пробке, попомните мои слова насчет АКПП. 😂

У меня знакомый сейчас вспоминает слова насчет АКПП... мастеру по ремонту АКПП названивает, хотя машина прошла 2 независимые проверки!

Но с другой стороны, раз на раз не приходиться! :)

Kosya:
Земфира - РОК

Может и Рок, но очень слабенький

СКОРПИОН:
Потом правда прошло, но осадок остался. :)

Миш, как в анекдоте: ложки то мы нашли, но неприятный осадок остался! :)

Alias:
Ноль!

Человек и кошка

Иду курю

Настоящий индеец

lastadm:
Штииииль .... сходим с ума .... жарааааа ....

Пахнет черной смолой....

смерть... одного лишь нужна... и мы... мы вернемся домой... :)

РЕСПЕКТ :)

Ушастый:
Часто переслушиваю Пикник по несколько альбомов.))))

Наш человек! :)

У шамана три руки...

Про новый нисанчик все слышали?

Ниссан ноте

http://dynamic.nissan.ru/home/vehicles/carbuilder/passenger/E11/bodies.html

Вроде с виду уродец, хотя радиаторная решетка взята от ниссан терано, а вот салон очень порадовал.

6666:
Klopopryg, так чем меньше - тем лучше, а не наоборот. :)

Денис, это не машина, которая чем меньше, тем лучше, это игра! Тут чем больше очков наберешь, тем лучше! :)

у меня 90, так что сидите и улучшайте ):

Евген, Ярослав (Yaroslav_Adv), Леха (lexalink), Разработчик, slimka, Ирина (Highscreen), Avelon, Данил, Алексей (a1333), Влад (Oniks), ^-^, Егор, Tarry, MaxiK, Gezer, cscope, iq2003, moldu, Neta, Алексей (Remake), Женя (ШАНС-ON), VladiZlav, OPTIMER

ПАСИИИИБА :)

Всего: 9506