Жень, это заячья версия анек-та :)
Жена говорит мужу охотнику: - хочу чтобы сегодня вечером, когда приду с работы, ты к тому времени подстрелил куропатку и запек ее в духовке.
Муж: - где же я в городе тебе куропатку то подстрелю?
Жена: - не знаю хде... но крутись как хочешь, а шоб к вечеру БЫЛО!
Приходит жена вечером домой, видит муж на кухне куропатку жарит. Спрашивает: - где взял то?
Муж: - где взял, где взял... вышел с ружьем во двор, смотрю куропатка на дереве сидит, я ее с двух стволов снял, она даже каркнуть не успела.
😂
Сегодня роль зайчатины играет курица? ;)
Ну где же ваш охотничеГ ;)
П.с. можно и сахаром заряжать ружье, а также блинами, пирогами и хлебными крошками. Только морковками не стреляй 😂
Ну вы совсем садюги... как это не наливать?
Наливать, но только на полхобота! :)
Сопротивляться бесполезно, это сделать НЕРЕАЛЬНО, по настоящему навсегда... а не на неделю, месяц, год...или даже 5 лет.
Знаю людей, которые НЭкурили 3-7 лет, а потом снова начали.
Раз втянулся, все, писец котику... живите с этим!
Пытаться дергаться бесполезно, только лишние нервы и силы... ну и бесполезная борьба и мираж победы.
Справедливо для тех, кто реально втянулся, а не так... "посасывал" иногда "палочку здоровья" :)
Вы это не мне объясняйте, а тем девочкам, которым по приколу, что за ними парни бегают, внимание оказывают... им семейные узы ненужны - ибо как же так.. ведь замужество это тюрьма... сиди дома, рожай детей, отращивай жопу, готов мужу еду, убирайся.
А как подрастут, лет 25-27... когда попа уже не та, фигурка поплыла... личико не такое свежее, так начинают думать о карьере... как-бы ее сделать? Способа два - головой (если есть мозги), ногами (если есть что посмотреть/пощупать).
Делают карьеру (не у всех получается, некоторых просто забеслатно смотрят и щупают) и вот оно щастье..надо семью создать... так... где бы найти мужика, чтобы в 35-40 лет был не женат, не алкоголик, не испорченный бабник и чтобы денег мог заработать!? Мало таких.. на перечет... и начинается песня: мужики все кАзлы и пивососы, футболоманы и эгоисты.
А ведь хочеться сказать: ты дура, о чем думала, куда смотрела, когда молодая и свежая была? Дорога ложка к обеду... а теперь поезд ушел.
Вам интересен мой пример из жизни?
Скоро будет годовщина, как зарезали моего хорошего знакомого, а него остался 5-ти летний сын и молодая жена.
Хотя это все конечно крайности и волков бояться- семью не заводить и детей не рожать!
Просто кто-то уже встретил, а кто-то еще нет, вот и все!
Хорошо, что вы встретили раньше, а кто-то встретит позже... хотя я смотрю на однокласников - такие дяди и тёти, что караул... у каждого человека время по разному течёт.
ВОт что бан с людьми делает...
Начну с конца - Костя в этом плане от вас не отстает :)
А теперь мой ответ:
Встречаются два друга. Один - женат, есть дети. Другой - холост.
Первый уговаривает своего друга жениться:
- Сам понимаешь, будешь помирать - никто стакан воды не подаст! Проходит еще около сорока лет...
Второй лежит на смертном одре. Вокруг суетится жена, предлагает взбить подушки и т.д. и т.п.
Умирающий просит позвать друга. Приходит друг и предлагает вызвать хороших врачей и т.д. и т.п.
Умирающий обращается к своему другу:
- Знаешь.... а пить-то не хочется!
Каждому свое!
А еще есть одна пословица - нищему пожар не страшен!
Нет, может быть равнодушен, если хала-лабуда (тьфу.. ну напридумают же слов... нет чтобы обруч просто написать... надо Славе показать знание цирковых терминоФ) и далее по списку, чтобы было названо, досталось по наследству!
Пы.сы.: Дим, по секрету скажу, что можно без хлыста, если словами уговоришь усатое-полосатое, а также когтистое-зубастое существо прыгнуть через горящий обруч...
Хотя подумай сам, ты бы поддался бы на словесные уговоры, прыгнул бы?
ПЫ.сы.2 Оксан, ну как там приготовление блинов.. закончилось уже али нет?