Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
FView:
а я на метро езжу

Вань, я тебе завиду, не каждый может себе это позволить, жители многих городов россии точно не могут!

6666:
А он читал, про лексусы ничего не нашел, потому и не осилил, но решил отметиться, на всякий случай. :)

Смеялся лежа на полу 😂

Читал, конечно читал, мне даже вспомнилось, как Денис Мезимцев выкладывал несколько мультиков и весь форум дружно флудили на эту тему :)

А про лексусы тут и правда ничего не написали, даже про смарт-кар ни слова... или может я не нашел! ;)

Anstasia:
Братья и сестры есть ли у кого примеры мультов по seo? а то сегодня посмотрела один на одном афторитеном источнике, так там такая белеберда, плакать охота. в принципе веслые баннеры тоже годятся присылайте, давайте поржем вместе. 😂 😂 😂

Да вроде кто-то тут рисовал мультика, правда я не помню кто... надо будет порыться на форуме, поискать.

'Sir[MAI:
']На въезде на Савеловскую эстакаду в горку буксует фура. Чувствуется она все-таки не въедет.

Просто водитель новичек, на эстакаду надо заезжать с хорошего разгона, но без пробуксовки!

Не жалейте газу и по меньше пользуйтесь тормозами - они почти не помогают, когда скользко, лучше не блокируя колеса, направить автомобиль в сугроб или на снежный занос - он так быстрее остановиться!

Где там Рома церес, он там хвастался, что клиринс большой.. небось дома отсиживаеться, за компутер спрятался :)

vedomir:
Москва тоже, вотя сейчасгуляю. Мне жена сказала, что в день надо проходить не менее 5 километров. иначе я скоро перестану помещаться в соарер :-)))

СРОЧНО РАССКАЖИТЕ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ - ЧТО НУЖНО КУШАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы в соарер не помещаться! Ни как не могу потолстеть... у меня даже знакомые посмееваеться, говорит, что его вес два клопопрыга...

НУ пругу нагнали.. ну нагнали... кофе... фигофе.. и пр. фигня....

Амфитамины рулят - это я вам говорю как врачь!

Вот только соскочить с них бывает тяжко... но зато месячную норму за неделю сделаете! 😂

Во, я по ходу второй в очереди на поздравления :)

С Днюхой, Торио 🍻

Сексофон свой не забывай.. сайты-сайтами, а музыка вечна :)

6666:
На смарте то же самое, хоть и задний привод, козлит, как мотоцикл.. :) даже с ЕСП.

В москве смарт продают в отделе "мотоциклы" 😂

Кстати, куда подевался наш всеми любимый веселыйзаяц джиповод? Чего-то он давно ничего не писал!?

Может задачу конкретизируете?

6666:
Накормите свою собаку контрацептивами.

Что то я сомневаюсь что собака будет презервативы есть! 😂

Всего: 9506