Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Дураков в россии не сеют и не пашу - они сами родяться!

По сабжу - пароль ВСЕГДА высылаю, когда просят - мне не трудно его придумать ведь 😂

Oniks:
Ром, а знаешь, как я делаю - захожу на сайт и голосую так, как мне кажется справедливым. ;)

Для Володи это не проблема :)

Кто такой володя? ;)

А я если захожу, то голосую за оппонента, чтобы хоть как-то помочь тем, кто не использует этот форум для накрутки голосов!

Remake:
Куплю ссылки с главных страниц. ТИЦ от 1000 и выше, тематика любая.
Ваше предложения в личку или по icq.

А сковозняки не интересуют?

Dlinnoux:
13:21:57 13/02/2007)
интересно тут стало, ты в сексе такой же ас, как в сео?

коротко о себе
вроде не начинающий, но и не Каширин Константин ))))

Да... Костю фиг переплюнишь, 3 пацана - это тебе не шутка!

Ёжик:
Молодец Klopopryg! А то я думал я такой один, которому это не нравится. Но завязывать то чего? Пускай продолжают те, кому это нравится. Если до людей не доходит, какое это жалкое зрелище со стороны.

Да вот со СПАМОм боремся, а с такой рекламой нет... а чем это не реклама... не факт, что человек в конкурсе участвует, может он свой проект так раскручивает!

MokuZ:
Дадут тебе подарок детский

А что надо, чтобы дали детский подарок, периодически заглядываю в Мак за Гамбургером (ну люблю я его.. что делать)... а подарка НИ РАЗУ НЕ ДАЛИ... что мне делать, как подарок получить?!

Каширин:
В том, что краденные аси не возвращают. Вы бы что поумнее придумали.

Кость... их для этого и крадут, чтобы за деньги вернуть владельцу... со мной же 3 раза так делали! И с 2-мя моими колегами тоже!

Ctulhu:
Klopopryg, кстати, советею так же до кучи пересесть на Thunderbird ;)

Дим... все.. не смешно уже честно... проблема есть, решение не нашлось... грустно!

Ceres:
Мля, смотрю транспортный налог - свыше 250 кобыл - по 100 рублей за кобылу.
У кого много кобыл - платите налог?
Чем вообще черевата неуплата налога этого?

1-ое: перестанешь спокойно спать

2-ое: могут не выпустить за границу, причем в аэропорту завернут

Выпал снег, покатался на больших авто: мерсик S500 в 220 кузове и крайслер цириус... едут по снегу как танки... я в шоке... микрушик без зимней резины конечно не очень по снегу идет!

Денис... как твой Смартик по снегу ездит или буксуешь?

Всего: 9506