Дураков в россии не сеют и не пашу - они сами родяться!
По сабжу - пароль ВСЕГДА высылаю, когда просят - мне не трудно его придумать ведь 😂
Кто такой володя? ;)
А я если захожу, то голосую за оппонента, чтобы хоть как-то помочь тем, кто не использует этот форум для накрутки голосов!
А сковозняки не интересуют?
Да... Костю фиг переплюнишь, 3 пацана - это тебе не шутка!
Да вот со СПАМОм боремся, а с такой рекламой нет... а чем это не реклама... не факт, что человек в конкурсе участвует, может он свой проект так раскручивает!
А что надо, чтобы дали детский подарок, периодически заглядываю в Мак за Гамбургером (ну люблю я его.. что делать)... а подарка НИ РАЗУ НЕ ДАЛИ... что мне делать, как подарок получить?!
Кость... их для этого и крадут, чтобы за деньги вернуть владельцу... со мной же 3 раза так делали! И с 2-мя моими колегами тоже!
Дим... все.. не смешно уже честно... проблема есть, решение не нашлось... грустно!
1-ое: перестанешь спокойно спать
2-ое: могут не выпустить за границу, причем в аэропорту завернут
Выпал снег, покатался на больших авто: мерсик S500 в 220 кузове и крайслер цириус... едут по снегу как танки... я в шоке... микрушик без зимней резины конечно не очень по снегу идет!
Денис... как твой Смартик по снегу ездит или буксуешь?