Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Слава Шевцов:
Klopopryg, добро пожаловать в Клуб! Хотите стать почётным членом?

()()

(...)

(@.)

А разьве нет сервисов для обмена, типа https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Слава Шевцов:
Klopopryg, являются ли Тигры и Медведы естественными врагами зайцев?

Слав, где ты в жизни видел, чтобы тигры или медведи ели зайцев? СРОЧНО прекрати смотреть зомбоящик!

Слава Шевцов:
Это ничего. У меня магическая трость. Стреляет чуть ли не лазерным лучом. Принцип действия показан в одном из фильмов про хоббитов.

Зайцы из седой бороды сделают тетиву для лука, которую натянут на согнутый магический посох. И острые стрелы насквозь пронзят всех врагов обитеталей леса!

Jackyk:
...паноса...
P.S. Сорри, не сдержался.

Во... СеоМиша появился в топике... надоело про обезьян в косметичке писать? ;)

Не на ту сторону встал... Жень, мы... лесная братва должна держаться вместе, чтобы на стенах наших берлог-нор весели скальпики охотничкоф :)

Слава Шевцов:
Люблю охотиться на сеокроликов... Или, как они называются в свободном состоянии, на сеозайцев.

Я ща кому-то как дам прикладом по тому у кого возникают мысли поохотиться на сеозайцев!!!

Кто еще на кого охотиться будет! Не удивляйтесь, если сеозайцы начнут отстреливаться

[ATTACH]14401[/ATTACH]

jpg career.jpg
Mazai:
Есть, но мне зверюг жалко. Я предпочитаю по тарелочкам/мишеням/бутылкам. :)

+1

10 зайцев

Все, забрали, надеюсь все будет хорошо :)

Вот, на прощание сделали фото.

jpg kotekok3.jpg
Psycho:
Klopopryg, ладно, Ром, тогда представь, что тебе 36, а женщины у тебя ещё не было. :) Всё равно не айс получается.

Мне 31... еще не было женщины, вот сижу жду, когда приедет... и ничего ;)

Всего: 9506