Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

... так... это вы Юни так все поздравляете, да!?

Ну и я... я тоже поздравляю... Денис... с днюхой тебя, доставай гитару, бум песни петь/пить/праздновать! :D

Kost:
Пардон, но там всего 9 сайтов со строгим соответствием. Запрос наверное никому не нужен, нет ни одного желающего.

Попробуйте перейти по ссылке и вы увидете, что переход бесполезный!

VladiZlav:
Хм, както неуважительно Вы о людях... 😕 Или Вы "конкретный пацан" и "ниразу ни лох"? :p

Вы просто не знаете как ЛОХ расшифровываеться, вот и все...

ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганом...

Легче стало дышать? ;)

Линкаторы рулят ТОП http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=kgs+1050a

С 1 по 4 место линкаторы... вот такие пироги

FView:
такой вариант не исключается 😂

Но только не за мой счет... я эти 500 рублей в свою копилку на лексус положил 😂

FView:
нехер гонять тем более по Симферопольскому шоссе

Да еще и не на лексусе :)

два слова: колбасный ап!

зайцев десять... скоко точно хз - не считал... ;)

Lazarev:
Тут логика железная - в метро машины не ездят :)

Пять баллов!

десять зайцев! :)

Highscreen:
Подумала об этом же. Если на дороге снег на кой гнать на 120???

Чтобы домой попасть как можно быстрее - все просто!

Ярослав, с днюхой тебя... пусть немного запаздал, но все-же 🍻

Всего: 9506