Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

А можно несколько вопросов!?

1. Соледара - это где, далеко от москвы?

2. Зачем вставать рано утром, нет ли сеансов для любителей утром поспать?

3. Сколько это стоит на одного?

4. Есть ли какие ограничения по здоровью?

СпанчБоБ:
Хехе РоманыЧ он и на 95 накрывается, на 92 медленней 🚬

Владимир, у меня большая просьба не добавлять к моему имени "ыЧ" - мне не нравиться когда меня так коверкают мое имя.

А по сабжу: а что такое лямда-зонд и как быстро он вообще накрываеться?

Мдя, че-то меня еще больше запутали... пишут что лямда-зонд накрываеться и катализатор, если бензин 92 лить вместо 95... :(

Volody:


Я тут смотрю все наивные... блин... молоко детское не обсохло на губах ...

Что делать... приходиться с ДЕТСКИМ молоком на губах продвигать сайты и поднимать бизнес... ничего не поделаешь, сейчас даже в дети, которые еще в памперсах уже деньги лезут зарабатывать!

А вы, если можете чему научить, то поделитесь секретами мастерства! ;)

Volody:
Ща funnybunny удалит темууууууууууууууу... НА*** ЕЁ!!!
.
Ссылка на закон:

И чего... где нарушение то?

Вы хоть прочитали топик или просто у вас какие-то обиды на Игоря, который возможно удалил вашу тему и теперь вы ближнему того же желаете!?

Продолжая офтопить - мне не всегда и не все понятно то, что происходит на данном форуме, но предпочитаю если и выяснять это, то через систему личных сообщений!

А по теме: Дим, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

Подпись: Десять зайцев :)

iexpert:
нет, нельзя.
Самый сложный - свернуть на улицу палиха, потом мима театра советской армии попасть вобщем то туда же и там уже спокойно повернуть на садовое и уйти в тоннель

А почему через ул. Палиха самый сложный? Там же вроде просто - по сущевской ул. доехал до Краснопролетарской, а с краснопролетарской на садовое кольцо вырулил... вроде все просто... в чем сложность?

ДЖАЗЗ!:
Кто-нибудь ездит по Калужскому шоссе?
Интересно знать насколько оно загружено в будни и летом по выходным.

Загруженно из-за фиговой тучи светофоров и гаишников, которые за привешение скорости тормозят! да и выехать на енту трассу сложно - икеа, ашан и т.д. привлекает толпы машин

6666:
А 98 где в опросе
СпанчБоБ:
А куда его лить то? 😂

Владимир, у смарткара рядом со специальным отсеком в перчаточном ящичке (ну там где у др. машин обычно багажник), есть малююююсенькая такая крышечка, вот ее надо открутить капнуть бензинчика - и машина рвет как зверь!

А вообще я слышал, что когда у смарткара бензин заканчиваеться, то надо просто мимо заправки проехать, что смартик бензин понюхал - это для него заправка считаеться и можно продолжать путь со всем семействой и скрабом на дачу!

Денис, этот камень тебе за лексус 😂

А вот что сказал один из владельцев лексуса:

A я считаю экономить на бензине 3 копейки, купив машину премиум- брэнда это как то неправильно... А если с точки зрения чисто технической- нельзя лить 92! Пробовал на трех! разных машинах- мало того что едет плохо- с первой же заправки почти всегда: лямбда- зонд, свечи и иногда катализатор. Если 95 это 92 с присадками, то что ж тогда 92? 88 с присадками?
webmastak:
Дело вот в чем: попросил меня один хороший друг быть крестным отцем его сынишке. А сам я убежденный атеист, вопрос в том, можно ли человеку неверующему крестить ребенка?

Нет, не может!

Более того, вы должны быть сами крещеным.

Всего: 9506