А можно несколько вопросов!?
1. Соледара - это где, далеко от москвы?
2. Зачем вставать рано утром, нет ли сеансов для любителей утром поспать?
3. Сколько это стоит на одного?
4. Есть ли какие ограничения по здоровью?
Владимир, у меня большая просьба не добавлять к моему имени "ыЧ" - мне не нравиться когда меня так коверкают мое имя.
А по сабжу: а что такое лямда-зонд и как быстро он вообще накрываеться?
Мдя, че-то меня еще больше запутали... пишут что лямда-зонд накрываеться и катализатор, если бензин 92 лить вместо 95... :(
Что делать... приходиться с ДЕТСКИМ молоком на губах продвигать сайты и поднимать бизнес... ничего не поделаешь, сейчас даже в дети, которые еще в памперсах уже деньги лезут зарабатывать!
А вы, если можете чему научить, то поделитесь секретами мастерства! ;)
И чего... где нарушение то?
Вы хоть прочитали топик или просто у вас какие-то обиды на Игоря, который возможно удалил вашу тему и теперь вы ближнему того же желаете!?
Продолжая офтопить - мне не всегда и не все понятно то, что происходит на данном форуме, но предпочитаю если и выяснять это, то через систему личных сообщений!
А по теме: Дим, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Подпись: Десять зайцев :)
А почему через ул. Палиха самый сложный? Там же вроде просто - по сущевской ул. доехал до Краснопролетарской, а с краснопролетарской на садовое кольцо вырулил... вроде все просто... в чем сложность?
Загруженно из-за фиговой тучи светофоров и гаишников, которые за привешение скорости тормозят! да и выехать на енту трассу сложно - икеа, ашан и т.д. привлекает толпы машин
Владимир, у смарткара рядом со специальным отсеком в перчаточном ящичке (ну там где у др. машин обычно багажник), есть малююююсенькая такая крышечка, вот ее надо открутить капнуть бензинчика - и машина рвет как зверь!
А вообще я слышал, что когда у смарткара бензин заканчиваеться, то надо просто мимо заправки проехать, что смартик бензин понюхал - это для него заправка считаеться и можно продолжать путь со всем семействой и скрабом на дачу!
Денис, этот камень тебе за лексус 😂
А вот что сказал один из владельцев лексуса:
Нет, не может!
Более того, вы должны быть сами крещеным.