Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
СпанчБоБ:
Ну так а я о чем...

Я предпочитаю европейские конструкторы из Литвы 😂 Они с годами не дешевеют в России 😂 Всегда в обьявах пишут - состояние ОТЛИЧНОЕ, авто 94 года, пробег 80000 😂

Владимир, а вы часом не автомосте работаете? ;)

По теме - решил попробовать лить 92... но сначала залью немного... так... для проверки..

СпанчБоБ:
прости, а для чего ты его туда лил, этот 95. Чтобы типа движок сохранялся, и типа по паспорту надо? и что? движок то цел, а кузов сгнил? 😂

Я лил его раза 3, когда машину продавал, хотел покупателю показать какая машина резвая... но не получилось - 92 и 95 не почуствовалось разницы!

СпанчБоБ:
Почему обозвал, я видел твою кубышку, и как ты в ней сидишь 😂 Мы с Никитой тебя встретили тогда на Садовом кольце...

Вот блин... эх... жаль у Ника машина тонированная... а то на аватаре негр какой-то... 😂 Прям как в американских фильмах - обязательное условие, чтобы в фильме был хоть 1 негр!

Ладно, возвращаясь к теме топика: была у меня 9-ка, стал я лить в нее 95 - разницы не почуствовал... вот сижу и думаю... может правда 92 и 95 это в москве одно и тоже, за вычитом присадок, которые только гробят свечи и двигатель....

СпанчБоБ:
Ром, а ты что в свою "божью коровку" 95 лил?!!!!!!!!
просто золотой НиссанчеГ - лей 92 и все будет тип топ, тем более что в Японии бензин, который юзают сами Японцы, очень близок к нашему 92.....

Ну спасибо.... утешил, да еще и обозвал.... настоящий друг 😂

Можно 2 вопроса офотп?

1. Раз уж вы знаете как меня зовут, хотелось бы узнать ваше имя!

2. На чем сами ездите?

Miha Kuzmin (KMY):
Можно было бы всех троих в постель загнать...

Кто про что, а Миша про баню... баню с девушками :)

Не знаю у кого как - нет времени читать 300 сообщений, но лично у меня по многим проектам повылетали разные запросы...

Плюс движухи вверх почти нет! Сижу думаю - то ли я схалтурил, то ли Яшенька не очень поработал!

leonid.ws:
Зону .SU вообще собираются ликвидировать, так зачем паритсья?

Можно линку на источник или подробнее плиз!!!

Десять зайцев

The WishMaster:
Тут такие суммы крутятся, что как раз вероятно, что замешано именно руководство.

Несколько лет назад ко мне пришел человек и сказал: у меня есть 5 тыщь долларов, хочу купить первое место у яндекса вот по этим запросам (дал список).

После чего я ему ответил, что как только яндекс продаст хоть одно место в результатах поиска (создаст прецендент), то тут же потеряет основную свою ценность как поисковика, т.к. все будут знать, что места в яндексе продаються и это уже не поисковик, а рекламная площадка и все... его популярность пойдет вниз. Там где делаються сотни миллионов долларов, из-за ***ный 5-10, или даже 20 тыщь никто ничего делать не будет!

Думаю что это делается в ру-центре на уровне манагеров - не дальше, руководство если и мутит подобные дела, то не так открыто.

Каширин:
А мне нужен автомобиль типа Opel Astra, только бесплатно ;)

На рынке есть два типа таких программ - онлайн (бесплатные) и локальные (платные).
Бесплатные онлайновые делятся на те, которые используют XML выдачу Яндекса, и те, которые Яндекс забанил (-ит) :D

Пока денег нет - руками проверяйте :)

Кость, настоящий ответ программиста - верно, точно, бесполезно! 😂

Evtoleg:
Люди!!!

У всех виснет Аллсубмитер при прогоне автоматом по большой базе, примерно 6000 катов?

У виснет жестко, просто задолбал.

Поделитесь базой, я у себя сей эксперимент поставлю ;)

Всего: 9506