Офтоп: где ваш сайт по запросу кондиционеры?
Можно в аську :)
Кстати, кондеры рекламировать еще как можно, нужна просто хорошая точка на рынке (типа электронный рай), вот и все! Я несколько раз, когда искал заказы, ходил на эти точки, говорил с хозяевами, они говорят: нам нахрен не надо - пришел покупатель, мы ему порции лапши-доширака и он купил. А сайт - это деньги, постоянно вложения, мы лучше пару вывесок купим и повесим - больше пользы будет.
Володь, у меня есть хороший друг, который дружит с супермодератором этого форума, за скромную плату он незаметно удалить твой аккаунт и забанит твой ай-пишник!
Подробности по телефону!
Может не стоит ребенка лишать детства и так этой "электронной заразы" вокруг нас слишком много!
ща просто так не потаргуешь ;)
Чему учитесь, каких партнеров ищете!
------------------------------
Наташ, впервые слышу, чтобы устраивали принудительные чтения форума :) Где бы такую работу найти :)))
89 из 116, думаю с ударениями намудрил.
Мне жаль, что я вас расстроил и вы лешите себя столь нужной для женщины растительности.
Посему хочу искупить свою вину.
И набор ключевых слов снизу тоже уберите, чтобы 2 месяца не ждать!
по теме, последним чем пользовался Mant Blanc, ща пахну... хотел написать носками, но понюхал... вытер слызы, вроде не пахнут...
В слове "очень" вы допустили 2 ошибки, оно пишется с одним "О"!
А ВРАЧ...... ?