Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Paloma:
Рекламировать кондиционеры вдали от SEO невозможно. Искала оптимизатора, училась отличать болтунов от настоящих, нашла, зачиталась, осела. :)

Офтоп: где ваш сайт по запросу кондиционеры?

Можно в аську :)

Кстати, кондеры рекламировать еще как можно, нужна просто хорошая точка на рынке (типа электронный рай), вот и все! Я несколько раз, когда искал заказы, ходил на эти точки, говорил с хозяевами, они говорят: нам нахрен не надо - пришел покупатель, мы ему порции лапши-доширака и он купил. А сайт - это деньги, постоянно вложения, мы лучше пару вывесок купим и повесим - больше пользы будет.

СпанчБоБ:
с 2003 года просто читал форум, без регистрации на оном. Потом зарегался, о чем жалею до сих пор...:)

Володь, у меня есть хороший друг, который дружит с супермодератором этого форума, за скромную плату он незаметно удалить твой аккаунт и забанит твой ай-пишник!

Подробности по телефону!

Anryk:
От 7 лет. Кто-нибудь делал?

Интересует любое обоснованное мнение от "просто необходимо", до "совсем не нужно". :)

Что важно? Например, "дизайн все, содержание ничто". Каково это содержание может и должно быть? Какие задачи может решать этот сайт (для ребенка)? Какая польза? Какой вред?

Может не стоит ребенка лишать детства и так этой "электронной заразы" вокруг нас слишком много!

ШАНС-ON:
Мне друг посоветовал ссылки продать, сказал у твоего сайта пр4 и тиц 300, это круто. Ну я пришел продал 😂

ща просто так не потаргуешь ;)

Volkpanda:

учусь тута)) ищу партнеров...

Чему учитесь, каких партнеров ищете!

------------------------------

Наташ, впервые слышу, чтобы устраивали принудительные чтения форума :) Где бы такую работу найти :)))

89 из 116, думаю с ударениями намудрил.

Onna:
Ушла рвать волосы и посыпать оставшееся пеплом 😡

Мне жаль, что я вас расстроил и вы лешите себя столь нужной для женщины растительности.

Посему хочу искупить свою вину.

И набор ключевых слов снизу тоже уберите, чтобы 2 месяца не ждать!

по теме, последним чем пользовался Mant Blanc, ща пахну... хотел написать носками, но понюхал... вытер слызы, вроде не пахнут...

Onna:
Эээээ... *краснею*
У меня высшее филологическое и аспирантура за плечами. Было бы ооочень стыдно с дипломом редактора не знать русского языка 😂

В слове "очень" вы допустили 2 ошибки, оно пишется с одним "О"!

Paloma:
Klopopryg,
Кондиционерами я на парфюм зарабатываю :)
В свободное от основной работы время художественно руковожу форумом Aromania.ru. Форум при магазине aromat.ru но автономный. Они не лезут в форумные дела, я - в их торговлю. :)

А ВРАЧ...... ?

Всего: 9506