Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
miron11:
Прдаю сайт ***.extramob.ru +оплаченный хостинг до 2008 + сайт + домен!

Цена 100 уе

Все предложения можно обговорить в icq 459-131-719

не стоит он того, ибо контент скопирован.

Opeth:
Евген, точно. У меня, у заказчика не волнуют ctr и прочее - продажи - вот главное. Деньги водятся в сферах, которые не озвучиваются в открытую

+1

Живя в мире интернет, мы начинаем думать, что деньги там, где есть топ в ВЧ или СЧ, ну или хотя-бы много НЧ!

А про нефть, газ, и офлайн продажу и услуги забыли напрочь :)

Цахес:
Полный желудок давит на сонную артерию.

А если лечь на живот?

Помнится был один чел, который по запросу "кондиционеры" сайт в топ вывел своей сеткой, вот это был фокус.

СпанчБоБ:
Так денех та не дают, только баб...😂

У меня есть кому продать, в этом проблемы нет. Постоянно мужские тусовки друзей... и они едуть закупатся на удачу, а тут все свое :)

FView:
а мне не претит агента на комиссию кинуть! лучше бомжу их на улице отдать!

Или другу, хоть доброе дело сделать!

чем отдать тому, кто спецом создает сложности, чтобы потом на этом бабло рубить!

СпанчБоБ:
Лучше ник здесь опубликуй, этот "бизнес" можно на поток поставить 😂
P.S. А я раньше сайт с проститутками крутил, сцуки, денег не платили, все время бабами расплачивацццо пытались...

Гы... смешно, а я бы взял сайт по проституткам!

Kost:
Мне начальник показал форум на besplatno.ru в 2000-м году. Потом форум переехал.

а что за форум то был, про что?

СпанчБоБ:
Дык и не привлечете, мы фурами это скупать не бум.😂

+1

сайт для торговли в розницу средней конторы - самое то! А кто фурами покупает, тот знает у кого покупать - здесь все на системе откатов построено. хоть весь топ займи, без отката не продашь. Мы так с партнером 2 фуры вытяжек продать пытались - сайт седал, директ дал, по доскам бросил, в топ вывел - хрен на рыло, мелочь идет, звонит, а партию брать не хотят. Потом свели нас с нужными людьми, мы 40 штук отстегнули и 2 фуры ушли в тот же день.

Paloma:
В топе сайт, в топе. Но конспирация превыше всего :)

ой ли? ;)...

Че конспирировать то? Если сайт законно в топе, то хрен его от туда выбьешь, а ежели случайно залетел из-за глюка, тут пряч не пряч, все равно получишь мяч (мяч использовал для рифмы).

Какая то секта просто непонятно, или религия...

У меня есть просто знакомые, которые топы по самым сложным запросам собирают, сайт не боятся показать... чего боятся то, наоборот, может посмотрю, какой косяк увижу подскажу!

От лукавого все это!

Всего: 9506