Не знаю, может и так, но за спиной такие как Сим то и дело будут говорить: смотри, она с пидаром дружит! хи-хи-хи...
+1 к топикпастеру.
Между партнерами не считается, тут вопрос в другом: что думают об этом остальные, хотя это их личное дело, что думать 😂
Кстати, очень страно, но ахтунгов не любят больше всего мужчины, женщины гораздо спокойней к этому относятся!
Открою маленький секрет, если что-то необычное нравиться обоим партнерам, то это не считается извращением.
Извращением считается когда одному нравится, а другому нет. Брррр....фуууу... чур... меня 😆
Ну начались извращения.... 😮
А нельзя просто поцарапаться и покусаться, как это делают все нормальные люди!? 🙄
При желании можно удалить, что ничего не востановишь, есть специальные программы!
Мы еще когда только начинали сайтами заниматься, делали такую вешь: клиент заказывает дизайн, мы его рисуем, он просит показать, тогда обычно просим приехать к нам в офис и на своем компе показывали, если же клиент отказывался ехать, то хватали дискетки (ноуты тогда очень дорогие были, а без архивации и на 1 дискету обычно не влезало) и с этой дискетой ехали к клиенту, показывали макет, а потом специальной програмкой стирали, после показа, чтобы в случае, если клиент откажется, то макет за бесплатно не достался!
Если брак по любви, а не потому-что надо было женться по залету, решить жилищные или иные проблемы, то измен не может быть по определению. Об этом просто не думаешь.
А еще.. что имеем - не храним, потерявши плачим.
Ее зовут Игорь, вечерь идет в клуб "Лунная Соната", составите компанию ;)
В нашей жизни можно ВСЕ, но некоторые вещи только один раз
Так, если вы полная противоположнасть запросам Сенслис, то велком.
Добрая... гы... все этим только пользуются, не нужна мне добрая, злая лучше.
Отзывчивая... ага... еще лучше, каждая скатина че-нить попросит и она бросится как помогать, спасать и т.д.... тоже не надо такого щастья.
Ищу злую, жестокую да и еще и не обязательно оптимизаторшу! ВОТ!