Ну да... неплохо заработать... ага... у меня соседка полгода назад из хургаду вернулась... "заработала"... Сказки. Если только в российской глубинке платят 3-5 тышь рублей, то да, можно заработать, а так... даже не смешите.
По поводу климата - даже любители жаркого климата не в восторге, если нет кондиционера, то температура в квартире +38 градусов, душ принимать приходиться каждые 10-15 минут. А кондиционеры там ДОРОЖЕ стоят чем у нас, а зарплаты меньше, не каждый житель может себе позволить кондер, поэтому покупают вентиляторы, которые гоняют горячий воздух. Самое смешное, что из-за этого "сквозняка" самое распространенное заболевание - бронхит.
Страна туристическая, поэтому работа там вся связана с турбизнесом и все жители им занимаются в той или иной степени, демпингуя цены.
А русские девчонки остаются там из-за глупости... по началу египтянин кажется лучше русского, но это только по началу, когда идет период ухаживания, а когда стала женой - досвидания вся романтика. Я знаю не по наслышке - соседка после 2-х лет проживания замужем за египтянином вернулась обратно, не смотря на то, что даже сына родила.
Хорошо, а Яху?
А рамблер нормуль: Тыц
Да нет, это все по ходу не то, посмотрел др. сайты, которые нормально отображаются в яндексе, тоже полно ошибок (на кавычки ругается и пр. фигню).
Я думаю, что дело в чем-то другом.
Но тогда почему в базе яндекса он так косячно сохранился?
Угу... он ругается на каждую кавычку! :(
Из серии: Рабинович, вы за сколько стометровку пробежите?
Рабинович: ну долларов за 20 пробегу.
Если дело так и дальше пойдет, то Грею придеться платить тем, кто на форуме пишет :)
Ну... не интересно, ты знал.. .ты знал!
А вообще прозрачных корыц надо еще поискать, поэтому ставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того, как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось.
Михаил... ну как всегда опередили, да еще и Ольга опередила... из самого Питера поздравления прислала....
Ладно, это лирика!
Михаил, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! 🍻 Расти сына здорового и крепкого, а еще не пропадай, а то стал редким гостем на форуме! :)
Это что это Шеви нива в Америки танком считается?
Боюсь спросить, за что американцы примут Уазик!
в тему:
Сообщение ИТАР-ТАСС: Вчера, возле советско-китайской границы было произведено нападение на мирно пашущий советский трактор. После того, как мирно пашущий трактор открыл огонь из бортовых орудий и напавшие скрылись, были включены маршевые двигатели и трактор вышел на околоземную орбиту. Полет проходит хорошо. Трактористы чувствуют себя нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Иванов предупреждает, что в случае повторного нападения, будут приведены в действие сеялки, веялки, комбайн вертикального взлета "Нива" и прочая сельхозтехника.
Дим... ты меня прости, но когда играешь черное или красное, то ставить на 2 сектора нельзя по определению.