Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
bondarev.pp.ru:
Поразило большое количество русских женщин, которые работают в магазинах и в турконторах. Они выходят замуж за Египтян. Их туда влекут непьющие мужчины, отличный климат, и возможность неплохо зарабатывать по сравнению с российской глубинкой.

Ну да... неплохо заработать... ага... у меня соседка полгода назад из хургаду вернулась... "заработала"... Сказки. Если только в российской глубинке платят 3-5 тышь рублей, то да, можно заработать, а так... даже не смешите.

По поводу климата - даже любители жаркого климата не в восторге, если нет кондиционера, то температура в квартире +38 градусов, душ принимать приходиться каждые 10-15 минут. А кондиционеры там ДОРОЖЕ стоят чем у нас, а зарплаты меньше, не каждый житель может себе позволить кондер, поэтому покупают вентиляторы, которые гоняют горячий воздух. Самое смешное, что из-за этого "сквозняка" самое распространенное заболевание - бронхит.

Страна туристическая, поэтому работа там вся связана с турбизнесом и все жители им занимаются в той или иной степени, демпингуя цены.

А русские девчонки остаются там из-за глупости... по началу египтянин кажется лучше русского, но это только по началу, когда идет период ухаживания, а когда стала женой - досвидания вся романтика. Я знаю не по наслышке - соседка после 2-х лет проживания замужем за египтянином вернулась обратно, не смотря на то, что даже сына родила.

rmikel:
Так там всего лишь текстовая версия.

Хорошо, а Яху?

rmikel:
Это ошибка ПС.

Кстати в Google также как и в Яндексе отображается кэш.

А рамблер нормуль: Тыц

Да нет, это все по ходу не то, посмотрел др. сайты, которые нормально отображаются в яндексе, тоже полно ошибок (на кавычки ругается и пр. фигню).

Я думаю, что дело в чем-то другом.

burunduk:
Klopopryg, это не косяк
верстать под Яшу это что-то новенькое

Но тогда почему в базе яндекса он так косячно сохранился?

burunduk:

хотя доктайп указать следует
и в помощь http://validator.w3.org/

Угу... он ругается на каждую кавычку! :(

greenwood:
мы без призов денежных больше ничего на форуме угадывать не будем !!! :)

Из серии: Рабинович, вы за сколько стометровку пробежите?

Рабинович: ну долларов за 20 пробегу.

Если дело так и дальше пойдет, то Грею придеться платить тем, кто на форуме пишет :)

Ну... не интересно, ты знал.. .ты знал!

А вообще прозрачных корыц надо еще поискать, поэтому ставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того, как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось.

Михаил... ну как всегда опередили, да еще и Ольга опередила... из самого Питера поздравления прислала....

Ладно, это лирика!

Михаил, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! 🍻 Расти сына здорового и крепкого, а еще не пропадай, а то стал редким гостем на форуме! :)

Lor:
Ты что из танка вообще не вылазишь?

Это что это Шеви нива в Америки танком считается?

Боюсь спросить, за что американцы примут Уазик!

в тему:

Сообщение ИТАР-ТАСС: Вчера, возле советско-китайской границы было произведено нападение на мирно пашущий советский трактор. После того, как мирно пашущий трактор открыл огонь из бортовых орудий и напавшие скрылись, были включены маршевые двигатели и трактор вышел на околоземную орбиту. Полет проходит хорошо. Трактористы чувствуют себя нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Иванов предупреждает, что в случае повторного нападения, будут приведены в действие сеялки, веялки, комбайн вертикального взлета "Нива" и прочая сельхозтехника.

Ctulhu:
ставить на два сектора. первый-второй или второй-третий

Дим... ты меня прости, но когда играешь черное или красное, то ставить на 2 сектора нельзя по определению.

Всего: 9506