Не в этом дело, дело в том, что работа идет, а позиции шаг вперед, шаг назад, в итоге стоим на месте.
Почитайте темы про АП, постоянно пишут: работа велась, а движухи нет, а где ничего не делал, непонятный рост. и это не единичный пост, их можно в отдельную тему выводить.
У меня три версии:
1. Кубок яндекса и что хочешь делай, но ничего не будем меняться. Но тут же вопрос, почему в последний АП в ТОП влетело 3 сайта, а мои даже не тронулись?
2. Результаты поиска ранжируются с задержкой, причем с сильной, чтобы оптимизаторы попробовали один метод - не получилось, другой, но получилось, третий... а совсем не получилось и бросили.
3. Янексоиды перемудрили с фильтрами и одни сайты ранжируются нормально, а другие нет.
Основная масса ссылок да! Но знаю на 100%, что мои конкренты по топу, хорошие знакомые (можно сказать друзья) в жизни, двигаются именно также, причем стоят в топе ЖЕЛЕЗНО!
Нет, организация праздников
пробовал и фигню покупать и серьезные... :(
Только не смейтесь, у меня 62 место :(
Во как.. ну раз Никита заявил, что пробки караул, то тогда да...
ХОтя по информации яндекса есть пробка с варшаки при повороте на балаклавский проспект, причем красного цвета пробка! А я ее не наблюдаю.
Кстати с 11 числа 20 улиц москвы станут односторонними
http://www.gai.ru/press/news7636.htm
Вот досада.... кстати, можем организовать доставку партии черного гуталина.
Да воображение уже рисует картины :)
Правда? ;)
Александр, может покажете на личном примере, а то подстрекать то вы можете, а иницитиву проявить, первым грудью на амбразуру броситься...ммм?
Ща Никита придет и скажет, что доехал как обычно, сложностей не заметил, ну может на 5-10 минут больше времени потратил! 😂